В данной статье вы узнаете как получить ранг S+ в Resident Evil 2 Remake и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Resident Evil 2 оценивает игроков на основе их результатов в каждом сценарии, поэтому вот как игроки могут получить желанный ранг «S» и разблокировать бесконечные боеприпасы в процессе.

Как и в прошлых играх серии Resident Evil, Resident Evil 2 отслеживает различные статистические данные по мере прохождения игроками игры, а затем отображает им эту статистику в конце прохождения вместе с буквенной оценкой, чтобы определить, насколько хорошо они справились. Поскольку есть достижения / трофеи и разблокируемые предметы, связанные с получением наивысшего возможного ранга, ранга S, игроки Resident Evil 2 могут захотеть узнать, какие характеристики учитываются при их оценке.

Как получить ранг S+ в Resident Evil 2 Remake

Как оказалось, получение ранга S в Resident Evil 2 - это всего лишь вопрос прохождения как можно быстрее. Другая статистика, которая отслеживается и влияет на оценки в предыдущих играх, например, количество сохраненных игроков, не учитывается. Однако ограничение по времени меняется в зависимости от того, какой сценарий разыгрывается и уровень сложности.

  • Сценарий A (стандартный) - в течение 3,5 часов
  • Сценарий B (стандартный) - в течение 3 часов
  • Сценарий А (Хардкор) - в течение 2,5 часов
  • Сценарий B (Хардкор) - в течение 2-х часов

Чтобы получить достижения / трофеи, привязанные к рангу S, игрокам необходимо получить ранг S в сценарии A Леона и сценарии Клэр A (его можно разблокировать, получив ранг S в сценарии Клэр B и Леоне B, но мы не смогли проверьте это на момент написания). Играть по сценариям B необязательно, чтобы получить Леон "S". Кеннеди и Достижения / трофеи Sizzling Scarlet Hero.

Однако получение ранга S стоит не только для достижений и трофеев. Получение ранга S - это то, как игроки Resident Evil 2 могут получить в игре бесконечные боеприпасы для определенного оружия. Получение ранга S на стандартной сложности откроет пистолет Samurai Edge с бесконечными боеприпасами, тогда как получение ранга S на сложности Hardcore откроет пистолет-пулемет LE 5 с бесконечными боеприпасами.

Даже после того, как они пройдут все кампании для Леона и Клэр, игрокам Resident Evil 2 по-прежнему предстоит выполнить другую задачу, например, пройти сценарий HUNK's The 4th Survivor, который, вероятно, окажется одним из самых сложных режимов в игре.

И это все, что нужно знать о том, как получить ранг S+ в Resident Evil 2 Remake. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить ранг S+ в Resident Evil 2 Remake, то смело оставляйте комментарий ниже.