Top.Mail.Ru

Узнайте где найти античную монету в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Антикварная монета - это сокровище в Resident Evil Village, которое также является отсылкой к Resident Evil 7. По сравнению с тем, как она появилась в седьмой игре, в Деревне можно найти только одну Антикварную монету. Сначала вам нужно будет победить Моро и получить Кранк, прежде чем вы сможете получить Старинную монету в деревне.

Где найти античную монету в Resident Evil: Village

Вернитесь в центр деревни, где живет Дюк, а затем идите на запад, пока не придете к поднятому мосту. Вставьте кривошип и опустите мост. Перейдите мост, а затем сядьте в лодку и плывите вниз по реке, пока не прибудете к другому причалу. Спрыгните, а затем отправляйтесь на север, пока не войдете в пещеру.

Идите по тропинке, пока не придете к освещенному месту, где вы также сможете взять приставку к дробовику и прочесть еще немного предыстории. Старинная монета лежит на импровизированном столе.

Отведите лодку обратно к герцогу и продайте ее за 8000 лей. Хотя эти 8000 лей не так хороши, как такие сокровища, как статуэтка Золотой Леди или Ожерелье Димитреску, их все же достаточно, чтобы получить улучшение для большинства видов оружия.

Больше с Антикварной монетой делать нечего, так как технически она ничего не "делает", кроме того, что дает вам другие монеты, поэтому обязательно продавайте ее при любой возможности.

И это все, что нужно знать о том, где найти античную монету в Resident Evil: Village.

Связанные материалы