В данной статье вы узнаете где найти ключ Лютье в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Найти ключ Лютье может показаться довольно сложной задачей, но он понадобится вам, чтобы открыть специальную дверь в игре Resident Evil: Village. Вот где его можно взять. Хорошо, что ключи не занимают место в инвентаре в Resident Evil Village, иначе игроки не смогли бы носить с собой ничего больше двух мин. Трудно уследить за тем, куда деваются все эти ключи и какие двери они открывают, но, пожалуй, самым сложным является ключ Лютье. Он не только находится в стороне от дороги, но и место, где он используется, расположено на противоположном конце карты.

Где найти ключ Лютье в Resident Evil: Village

Ключ лютье недоступен до тех пор, пока леди Димитреску не разберется с ним. Любители завершать игру всегда стремятся найти коллекционные предметы как можно быстрее, поэтому нет никакой вины в том, что вы хотите найти ключ слишком рано. Это хорошая идея, поскольку многие из этих коллекционных предметов, включая этот, можно пропустить ближе к концу игры. Но не стоит тянуть с этим сроком до тех пор, пока не разберетесь с ситуацией в первой из четырех зон с леди Димитреску. После разблокирования пути к Донне Беневенто, наконец-то станет доступен Ключ Лютье.

Прежде чем попасть в эту зону, игрокам придется собрать Четырехкрылый ключ. Это часть основного сюжета, и ее нельзя пропустить. После этого можно открыть северные ворота Алтаря. Следуйте по этому пути. Встреча с Мией и нахождение кучи жутких линчеванных кукол укажут на то, что Итан движется в правильном направлении. Если пойти по южному пути, это приведет к поместью, где находится донна Беневенто. Тем, кто ищет Ключ Лютье, нужно идти на север, к Саду. На карте есть значок сокровища, обозначающий место, где находится ключ.

На самом деле ключ находится чуть севернее этого места, справа от тропинки и внутри хижины, в которой есть точка сохранения. Если Итан увидит могилы, повернитесь и сверните в первый поворот налево, чтобы найти ключ. Некоторые геймеры потратили огромные куски времени, безуспешно пытаясь найти секрет с помощью Luthier's Key. Скрипка выглядит так, будто она является подсказкой, и так оно и есть, но не в традиционном смысле. В то время как другие ключи можно проверить на наличие секретов, секрет ключа Лютье заключается в том, что скрипка совпадает с символом на двери в деревне.

Используйте ключ Лютье на этой двери, чтобы войти внутрь. Но сокровища по-прежнему недоступны, они хранятся за комбинированным замком. На рисунке внутри дома есть ответ на код - 270917. Это позволит получить ценный стальной хресвелгр и высокозарядный магазин для винтовки F2.

И это все, что нужно знать о том, где найти ключ Лютье в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос где найти ключ Лютье в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы