В данной статье вы узнаете как получить спрятанное оружие Моро в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Некоторые уникальные предметы, найденные в Resident Evil Village, имеют ограниченное время, когда их можно собрать. У игроков есть ограниченное количество времени, чтобы открыть сокровища Беневенто, и хотя "Скрытое оружие Моро" более гибко в отношении того, когда игроки могут его забрать, они захотят добавить его в свой арсенал сразу же, потому что "Скрытое оружие Моро" - это M1851 Wolfsbane Magnum.

Как получить спрятанное оружие Моро в Resident Evil: Village

Его нельзя купить у герцога, поэтому его придется найти. к счастью, во время прохождения части игры, посвященной Моро, игроки находят кривошип, когда они судорожно пытаются выработать немного электричества, чтобы открыть ворота шлюза. Кривошип - незаменимый предмет в этой части игры, поэтому игрокам не стоит беспокоиться, что они пропустят его и не смогут получить доступ к "Скрытому оружию Моро". Кривошип или рукоятка вентиля уже давно стали неотъемлемой частью игр серии Resident Evil, а в игре Village есть несколько отголосков прошлых игр серии Resident Evil. После приобретения рукоятки, завершения фрагмента с Моро и избавления от третьего Лорда игры, игроки получат шанс заполучить мощный Магнум. Поднявшись на лифте из резервуара, игроки смогут открыть железные ворота к востоку от первой ветряной мельницы с помощью приобретенного ключа.

Пройдя через ворота и поднявшись по узкой тропинке, игроки наткнутся на несколько хижин. Если во время прохождения части игры Моро у игроков не хватило припасов, они могут захотеть вернуться в деревенский центр и пополнить запасы. Игроки должны быть осторожны, чтобы не продать герцогу некоторые ключевые предметы, но обязательно должны запастись патронами и быть готовыми сразиться с несколькими злодеями, чтобы получить спрятанное оружие Моро. В самую дальнюю хижину в этом районе можно попасть только через дыру в задней стене, и, оказавшись внутри, игрокам придется разделаться с одиноким врагом, прежде чем они смогут безопасно забрать "Магнум".

И это все, что нужно знать о том, как получить спрятанное оружие Моро в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить спрятанное оружие Моро в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы