Узнайте где найти V61 Custom в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

"Мощный полностью автоматический пистолет-пулемет. После модификации способен развивать еще большую огневую мощь".

где найти V61 Custom в Resident Evil: Village

V61 Custom - это оружие в игре Resident Evil Village, которое можно купить у герцога. Впервые V61 можно приобрести на уровне "Фабрика", который начинается в самом конце игры. Это пистолет-пулемет, который использует патроны для ручного пулемета и может вести автоматический огонь. Его стоимость составляет 120000 лей, что делает его вторым по стоимости оружием в игре, которое можно купить у герцога.

На самом деле, V61 не слишком впечатляет, так как у него низкая скорострельность и он совсем не бьет, имея мощность всего 200 единиц и скорострельность 0,38, не говоря уже о крошечной емкости боеприпасов для автоматического оружия. Однако если вы раздобудете еще немного лей, герцог сможет усовершенствовать оружие и превратить его в отличный инструмент в вашем арсенале.

Хорошо, что у вас есть множество ценных сокровищ, таких как Молот Гейзенберга, Черепа и Сердца, которые нужно разыскать на Фабрике.

И это все, что нужно знать о том, где найти V61 Custom в Resident Evil: Village.

Связанные материалы