На этой странице руководства по Resident Evil Village рассказывается о том, как улучшить оружие. Мы описали два основных способа улучшения оружия.

И повышения его эффективности в бою - оба способа заслуживают внимания.

Установка улучшений / модификаций оружия

Первый метод заключается в установке модификаций на оружие, которым вы владеете. Новые модификации оружия могут появляться в основном в магазине герцога, но имейте в виду, что многие из них могут быть очень дорогими. Сначала выбирайте те модификации, которые применяются к часто используемому оружию и облегчают убийство монстров.

Модификации оружия можно найти по всему игровому миру в качестве лута. Это, безусловно, более интересный способ их получения, поскольку вам не нужно ничего платить, а найдя их, вы можете сами установить их на оружие.

Увеличение статистики оружия

Второй способ заключается в увеличении очков статистики оружия. Вы можете сделать это в магазине герцога во вкладке "Оружейная".

К сожалению, апгрейды оружия стоят дорого. Мы рекомендуем в первую очередь развивать параметр "Сила" - огневую мощь оружия. Это позволит вам эффективнее уничтожать монстров и расходовать меньше боеприпасов. Скорострельность также важна для такого оружия, как дробовик или снайперская винтовка.

Обратите внимание, что не все уровни модернизации доступны сразу, даже если у вас достаточно денег в инвентаре. Уровни разблокируются по мере продвижения в игре, но помните, что улучшения более высоких уровней будут стоить еще дороже.

Связанные материалы