Top.Mail.Ru

В Resident Evil Village игроки встретят множество заблокированных участков. В этом руководстве показано, как найти код для двери Беневьенто.

Во время одной из точек исследования дома Беневьенто игроки окажутся в небольшой мастерской с несколькими запертыми дверями, без оружия и жуткой деревянной куклой в натуральную величину, лежащей на столе перед ними. Чтобы найти код двери для двери, запертой с помощью комбинации, игроку нужно сначала взаимодействовать с куклой. Левая рука может быть осмотрена, чтобы игрок мог получить залитое кровью кольцо. После этого они могут взаимодействовать с правой рукой куклы, что даст им серебряный ключ.

Затем серебряный ключ нужно будет использовать на двери слева от кукольного стола, который ведет в совершенно другую комнату. На самом деле в этой комнате игроку не с чем взаимодействовать, кроме небольшой раковины в левом углу. Игрок может включить воду, а затем осмотреть раковину, чтобы затем смыть всю кровь с кольца. После этого они могут осмотреть кольцо и повернуть его, чтобы посмотреть на надпись на внутренней части. Здесь они найдут код, который открывает дверь в виде годовщины свадьбы Итана и Миа. Код 052911.

Связанные материалы