Лучшая рыба - один из лучших кулинарных предметов в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, где ее можно найти простым способом.

Finest Fish - ценный кулинарный предмет в Resident Evil Village. В этом руководстве игроки узнают, как его можно легко найти. В игре Resident Evil Village главное - использовать найденное на открытой местности в своих интересах. В игре в жанре хоррор на выживание игроки столкнутся с ограниченными ресурсами, из которых нужно будет выжать максимум пользы. Учитывая это, игроки теперь могут готовить уникальные блюда, используя найденные на природе материалы для приготовления пищи. Эти блюда могут быть использованы для повышения специальных характеристик или постоянных улучшений Итана Уинтерса. Это руководство покажет игрокам, где можно найти самую лучшую рыбу в Resident Evil Village.

Причина, по которой игроки захотят найти самую лучшую рыбу, заключается в том, для чего она используется. Игроки смогут создать блюдо Sarmale de Peste, которое навсегда увеличит скорость передвижения Итана. Это чрезвычайно полезно для выхода из сложных ситуаций, и все игроки должны сделать все возможное, чтобы создать это блюдо. В большинстве игр блюда дают лишь временный прирост статов, но это блюдо - нечто особенное. Лучшая рыба появляется только в одном месте в игре. Это руководство покажет игрокам, где ее можно найти.

Для начала игрокам необходимо разблокировать Кухню герцога. Кроме того, игроку необходимо собрать клюку с болота и победить Моро. Игрокам нужно будет пройти по Одинокой дороге, которая находится неподалеку от Алтера. Идите по этой дороге и поверните направо, чтобы добраться до моста. Теперь игроку нужно будет использовать кривошип, чтобы опустить мост и сесть в лодку. Плывите по реке на лодке в направлении юга и выйдите из лодки, когда подойдете к лесу. Войдите в лес и сверните на тропинку слева. Здесь будет небольшой пруд с группой рыб. В этом месте нерестятся обычные рыбы, но появится и самая лучшая рыба. Используйте нож или пистолет, чтобы разделаться с ней и забрать ее.

Затем игроки могут вернуться к герцогу и использовать самую лучшую рыбу для создания блюда движения. Для создания этого блюда игрокам также понадобится 6 обычных рыб, но их гораздо легче собрать. Увеличение скорости передвижения станет решающим фактором в игре Resident Evil Village.

Связанные материалы