Исследуйте деревню, чтобы найти ожерелье с двумя отверстиями и завершить игру. Деревня Resident Evil полна секретов, и вам нужно раскрыть эти секреты, чтобы продвинуться вперед в игре.

Вы можете использовать внутриигровые денежные средства, чтобы разблокировать открываемые уровни. Вам нужно добывать различные драгоценности и сокровища, чтобы получить деньги, продавая их. Деньги помогут вам купить оружие и технику у герцога. Вам нужно заполучить как можно больше драгоценных камней, чтобы добраться до ожерелья с двумя дырками, которое спрятано в деревне Resident Evil. Приобретение дополнительных драгоценных камней поможет вам получить больше денег, которые, в свою очередь, помогут вам продвинуться вперед.

Где найти ожерелье с двумя отверстиями?

Вначале вам нужно победить леди Димитреску и сбежать из ее замка. Именно там вы сможете получить ожерелье. Вы получите в свои руки ключ Iron Insignia Key, который станет для вас дополнительным преимуществом для исследования новых ниш. В деревне есть запертые ворота, за которыми вы найдете пещеру, содержащую ключ Колодезного колеса. Исследуя деревню, вы найдете игроков, которые смогут привести вас к Колодезному колесу. Под колодцем из темноты появляется неполное Ожерелье с двумя темными отверстиями.

Вам нужно сосредоточиться на том, что вы будете делать с этим ожерельем. У вас есть два варианта: вы можете сразу продать его герцогу или оставить себе. Если вы продадите его, то, когда герцог найдет подходящие драгоценные камни, стоимость ожерелья вырастет в четыре раза. Если вы оставите ожерелье себе, вам нужно набраться терпения, чтобы найти драгоценные камни позже в игре, победив лорда Моро, заполнить его и затем продать герцогу. Выполнив задание, вы получите вознаграждение в размере 50 000 лей. Так что вам решать, ждать или продать его сразу.

Что произойдет после победы над лордом Моро?

Как только вы победите лорда Моро, вы получите кривошип. С этой клюкой игроки должны вернуться в деревню и отправиться на поиски сокровищ. Первое сокровище, которое вам нужно добыть, - это рубин "Голубиная кровь". Вы сможете найти его в восточной части старого города. Вооружившись краником, вы сможете исследовать эту часть старого города, особенно самый южный дом. Пройдя трудный и полный приключений путь, вы окажетесь лицом к лицу с рубином из голубиной крови, который находится в богато украшенном сундуке на крыше.

Где найти большой рубин голубиной крови?

Пройдя по дороге Одиночек, двигайтесь на запад к алтарю. Вы найдете старый разводной мост. У вас уже есть клюка, поэтому вы сможете опустить мост с ее помощью и найти лодку, ожидающую вас к дому, из которого вы пришли после победы над леди Димитреску в замке. Там вы найдете колодец, который раньше был спрятан, а теперь, взяв в руки колодезное колесо, вы получите доступ к подземным туннелям.

Оказавшись в туннелях, вы наткнетесь на головоломку, которую вам предстоит решить. Эта головоломка претендует на звание самой сложной из всех головоломок в игре. После завершения головоломки вас направят к деревянной платформе, которая движется с помощью расположенного над ней переключателя. Нажимайте на два белых переключателя, пока они не станут зелеными, чтобы установить платформу в точные позиции. Ближе к концу нажмите на две тележки с минами в конце комнаты. Это послужит лестницей, по которой вы сможете подняться и получить Большой рубин голубиной крови.

После получения двух рубинов вы сможете поместить их оба в пустой слот ожерелья с двумя отверстиями и закончить его. Теперь вы можете пойти и продать ожерелье герцогу и получить награду в 50 000 лей в качестве последнего сокровища. Это позволит игрокам купить трофей или получить определенное смертоносное оружие, чтобы продвинуться вперед в следующей игре, то есть в Village of Shadows.

Связанные материалы