Узнайте как победить Моро в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Схватка с боссом Моро - это третья основная встреча с боссом в Resident Evil Village, после напряженной дуэли с леди Димитреску и зловещей игры в прятки в доме Беневенто. Если битва с кукольным боссом в доме Беневенто была приятным изменением темпа от всего происходящего, то бой с Моро - это просто еще один стандартный бой, который вы должны пройти без особых проблем. У него есть несколько раздражающих приемов, за которыми вам придется следить, но в основном этот босс довольно прост. Вот как победить Моро в Resident Evil Village.

Как победить Моро в Resident Evil: Village

Этот бой происходит на арене, похожей на сетку. Моро будет медленно преследовать вас вокруг затопленных домов, но он медленный и его легко избежать. Просто держите дистанцию и стреляйте в него при каждом удобном случае. Если вам нужны патроны или лечебные предметы, есть бочки и ящики, которые вы можете разбить, найдя внутри патроны и другие припасы. Мины - ваш лучший друг в этом бою, потому что Моро будет медленно спотыкаться по предсказуемым путям. Оставьте несколько мин позади, когда он будет преследовать вас, чтобы нанести легкий урон. Вы также можете стрелять в красные бочки, разбросанные по всей арене, чтобы нанести легкий урон.

Как только вы нанесете ему достаточно урона, Моро запрыгнет на соседнюю крышу и приготовит кислотный дождь, который покроет всю арену. Если вы окажетесь на открытой местности, эта атака будет медленно наносить вам урон, пока Моро не остановится, поэтому вам нужно найти укрытие. Укрыться можно в тех же местах, где вы можете взять припасы и патроны. Над этими предметами обычно есть крыша. Как только вы окажетесь в безопасном месте, выстрелите в Моро, и он спрыгнет обратно вниз на арену.

Когда Моро спустится обратно, чтобы преследовать вас, там будет немного слизи, перекрывающей некоторые пути. Вы можете уничтожить эту слизь с помощью ножа или пистолетов, но будьте осторожны, чтобы не оказаться в ловушке между слизью и Моро. Постарайтесь выстрелить в него, пока не подошли слишком близко. К этому моменту вы уже видели все, что может предложить этот босс, поэтому просто промывайте и повторяйте, пока Моро не погибнет окончательно. Когда он умрет, из него выпадет кристалл Моро, который вы сможете продать герцогу за большую сумму лей. Кроме того, вскоре после боя с этим боссом вы сможете получить Скрытое оружие Моро.

И это все, что нужно знать о том, как победить Моро в Resident Evil: Village.

Связанные материалы