В данной статье вы узнаете как поиграть в демо на ПК и консолях в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Новая демоверсия Resident Evil Village скоро выйдет на нескольких платформах. В этом руководстве мы расскажем игрокам, как получить доступ к бесплатному контенту. Обычно, когда выходит демо-версия, она доступна в магазине столько, сколько нужно разработчику. Крайне редко разработчики удаляют демо-версию даже спустя долгое время после выхода финальной версии игры. Чтобы создать шумиху вокруг следующей основной игры Resident Evil, Capcom выпускает несколько демо-версий в разное время. Хитрость заключается в том, что эти демоверсии будут доступны только в течение ограниченного времени. Если игрок пропустит этот срок, ему придется ждать выхода полной версии игры в мае этого года. Resident Evil Village была одной из самых долгожданных игр, которая выйдет в 2021 году. Вот как игроки могут принять участие в демоверсии.

Как поиграть в демо в Resident Evil: Village

В ближайшее время будут выпущены две различные демоверсии, каждая со своим собственным игровым опытом. Чтобы получить доступ к контенту, игрокам нужно будет сыграть в них в указанные сроки. Вот как игроки смогут насладиться обеими демо-версиями.

  • Демоверсия "Деревня и замок": Эта демоверсия выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Steam и Stadia. В этой демоверсии у игроков есть 60 минут, чтобы пройти между замком и деревней. Они могут делать все, что захотят, но по истечении 60 минут они будут удалены из демоверсии. Эта демоверсия будет доступна со 2 по 3 мая.
  • 8 часов в деревне: Эта демоверсия предназначена исключительно для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5. В этой демоверсии игроки ограничены 30 минутами на каждую секцию. Раздел "Деревня" будет доступен с 18 по 19 апреля. Раздел "Замок" будет доступен с 25 по 26 апреля. Игроки могут заходить в демо-версию в любое время между этими периодами, но по истечении 30 минут они будут удалены из демо-версии.

Это отличный способ поддержать интерес к игре. До выхода полной версии игры осталось всего несколько недель. Будет интересно посмотреть, как будет выглядеть полная версия игры, поскольку игроки уже успели поработать с небольшим ее фрагментом. У нее есть потенциал стать одной из лучших игр года.

И это все, что нужно знать о том, как поиграть в демо в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как поиграть в демо в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы