В данной статье вы узнаете как получить детали для Гейзенберга в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В Resident Evil Village игроки могут найти части молота Хайзенберга и собрать их вместе, чтобы получить сам молот. Игроки охотятся в Resident Evil Village за секретами, коллекционными предметами и достижениями. Они включают в себя все: от получения определенной суммы денег до победы над сложными противниками в самом начале игры.

Секрет многих секретов в Resident Evil Village часто сводится к деньгам. Леи (валюта Деревни) открывают многие двери через улучшения и оружие, но бывает трудно найти достаточно денег, чтобы купить действительно важные вещи. Именно здесь на помощь приходят комбинируемые сокровища, в том числе одно особенно удивительное, которое игроки могут получить позже в игре: Молот Гейзенберга. Вот как его получить. Некоторые спойлеры впереди.

Как получить механические детали для молотка Гейзенберга в Resident Evil: Village

Фабрика Гейзенберга - это этап в игре, где игрокам предстоит сразиться с механическими ужасами, прежде чем они встретятся с Гейзенбергом в качестве босса. Молот, который игрокам предстоит воссоздать, является близнецом того, который Гейзенберг использует в борьбе с ним. Он длинный и большой, поэтому игрокам, возможно, придется приобрести дополнительное место в инвентаре.

Сначала игроки попадут на заводской этаж B4, где хранятся материалы. В определенный момент, проходя через литейную часть этажа, игроки окажутся в коридоре, по обе стороны которого стоят вражеские солдаты. Вскоре после этого они заметят разрушающуюся стену и найдут Шахту в соседнем шкафу. Здесь также можно найти головоломки Лабиринта, но только позже. Игроки должны установить мину перед трещиной в стене.

Один солдат оживет, когда вы вернетесь в коридор, после того как получите ключевой предмет - форму зубчатого колеса. Заманите его обратно к треснувшей стене и взорвите ее с помощью мины. Это разрушит стену и повредит солдата. Когда он будет мертв, пройдите через открывшийся проход и найдите механическую деталь (цилиндр) в ящике.

Каюта Гейзенберга находится здесь, на другой стороне Литейного цеха. Игроки должны вернуться в эту часть уровня после получения Ключа Гейзенберга, который можно получить только после прохождения B1 - Хранилище. После победы над упырями внутри, разграбьте сундук в центре, чтобы найти Механическую часть (вал). Соедините его с цилиндром, и вуаля: Молот Гейзенберга. Теперь у игроков в руках такое же легендарное оружие, как "Магнум" Моро.

К сожалению, игроки не могут использовать Молот, так как он слишком большой и тяжелый. Его можно использовать только как предмет, который можно продать, но как уникальное сокровище в конце игры он продается за хорошую сумму.

И это все, что нужно знать о том, как получить детали для Гейзенберга в Resident Evil: Village. Resident Evil Village уже вышла для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить детали для Гейзенберга в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы