Узнайте как получить магнум STAKE в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Его базовая мощность составляет 2000 единиц, а скорострельность - 1,3 секунды между выстрелами, что удивительно хорошо для оружия такого класса. Начальная скорость перезарядки довольно низкая - 2,7 секунды, но благодаря 10-зарядной обойме игроки могут стрелять довольно долго, не беспокоясь об этом. Оружие имеет шесть уровней улучшений, а если довести его до максимума, то S.T.A.K.E. превратится в неудержимую машину для убийства.

Как получить магнум STAKE в Resident Evil: Village

Игрокам придется пройти всю игру Resident Evil Village, прежде чем они получат привилегию взять S.T.A.K.E. в бой. После окончания титров игроки должны начать новую игру плюс и снова вступить в бой. Когда они наконец-то вернутся к герцогу, в его магазине будет лежать оружие, готовое к покупке.

В этом есть смысл. S.T.A.K.E. невероятно мощный, и предоставление игрокам доступа к такому количеству необузданной огневой мощи в самом начале игры полностью выведет ее из равновесия. Поэтому, если вы хотите дать отпор монстрам с помощью невероятного полуавтоматического ручного пулемета, цена входного билета - однократное прохождение игры. Довольно небольшая цена, если учесть все вышесказанное.

И это все, что нужно знать о том, как получить магнум STAKE в Resident Evil: Village.

Связанные материалы