В Resident Evil Village игроки могут получить множество различных сокровищ. В этом руководстве рассказывается о том, как получить "Разграбление каннибала".

В Resident Evil Village игроки найдут множество различных предметов. Многие виды оружия в игре можно найти в различных скрытых местах мира, а также множество сокровищ, которые позволят игроку накопить огромное количество денег. Чтобы получить все эти предметы, необходимо тщательно исследовать деревню.

Некоторые из этих предметов могут оказаться невероятно сложными для игроков, особенно когда они продвигаются дальше по игре. Один из таких предметов называется "Грабеж каннибала", и игроки смогут найти его только в необязательной части карты в конце игры. Особое сокровище стоит огромных денег, но для его получения игроку придется сразиться с очень смертоносным врагом. В этом руководстве мы расскажем, как получить в свои руки Cannibal's Plunder.

Resident Evil Village как получить награбленное у каннибалов

Для того чтобы найти это сокровище, игрокам нужно будет подождать, пока они пройдут часть игры с Моро и будут следовать по указателям Хайзенберга к "Оплоту". Как только игрок дойдет до последнего знака с надписью "Удачи", ему нужно свернуть с тропинки и пойти налево, где он найдет большую лесопилку. Игрок должен пересечь ручей и войти в дверь слева от мельницы, чтобы попасть внутрь. Как только игрок окажется внутри здания, он услышит ужасающий крик, а за углом увидит массивное гигантское существо, держащее в руках еще больший топор.

Теперь главное помещение мельницы превращается в арену, где игроку придется сражаться с этим огромным зверем один на один. Это такой враг, на которого игроки захотят бросить все, что у них есть, чтобы повалить его. По сути, игроки хотят использовать против монстра все свое взрывное оружие, если это возможно, то есть мины, бомбы и гранатометные выстрелы. Когда у игрока закончатся боеприпасы, ему придется сосредоточиться на использовании дробовика и снайперской винтовки, чтобы нанести как можно больше урона.

Проблема с этим гигантским врагом заключается в том, что он одновременно очень быстр и чрезвычайно силен, поэтому игроку придется постоянно находиться в движении, чтобы избежать его атак, и стараться, чтобы между ними по возможности оставались части окружения. Через определенные промежутки времени существо будет вызывать крылатых монстров для атаки, но игроку не составит труда сбить их из дробовика или использовать взрывчатку, чтобы атаковать всех врагов одновременно. Как только игрок уничтожит всех врагов на мельнице, он сможет отстрелить замки на большой красной двери в углу и отправиться исследовать мельницу дальше.

Игрок может найти здесь мясо и патроны, которые помогут ему в прохождении игры, но на самом деле он здесь ради сокровищ. В конце этой зоны игрок найдет сундук с ангелом отца Николы, который можно продать герцогу за 22 000 лей.

Связанные материалы