В Resident Evil Village есть несколько различных сокровищ, которые игроки могут получить. В этом руководстве показано, как получить сокровище берега реки.

Одна из самых интересных частей игры Resident Evil Village - исследование различных областей мира и обнаружение различных секретов. Игроки, решившие заняться этим, почти всегда будут вознаграждены новым оружием, особыми сокровищами и даже коллекционными предметами, за которые можно получить очки, которые можно потратить в магазине бонусов. В мире Resident Evil Village всегда найдется веская причина исследовать каждый уголок.

В одном из потайных мест игрок найдет сокровище "Берег реки", которое можно получить, только пройдя игру почти до конца. Это сокровище очень ценное, поэтому игроки наверняка захотят потратить некоторое время на его поиски. Единственная проблема заключается в том, что его может быть нелегко найти, если игрок не знает, что ищет, и даже если он найдет его, ему придется решить головоломку, чтобы получить его. Это руководство показывает игрокам, как получить сокровище на берегу реки.

Resident Evil Village как заполучить сокровище на берегу реки

Первым шагом к получению сокровищ является прохождение части игры за Моро и приобретение ключа. После этого игрок должен вернуться на Одинокую дорогу от Алтаря, а затем пройти к мосту, через который он перешел после выхода из замка Димитреску. Отсюда они могут спуститься вниз и опустить разводной мост с помощью рукоятки, что позволит игроку пересечь мост и наткнуться на большую дверь с факелами по обе стороны.

Если игрок войдет в это здание, он увидит зажженный мангал в центре комнаты, который прикреплен к цепи, свисающей с потолка. Впереди в соседней комнате стоит такой же мангал, который не горит, и два незажженных факела по обе стороны от горящего мангала. Рядом с каждым незажженным факелом или мангалом находится запертая дверь. Чтобы зажечь два факела, достаточно просто направить мангал в сторону каждого факела, чтобы он столкнулся с ними и зажег их. Это, в свою очередь, откроет запертые двери поблизости.

К сожалению, второй мангал находится в недосягаемости от зажженного, поэтому никакие выстрелы не позволят игроку соединить их. Вместо этого нужно подождать, пока в комнате справа появится враг, а затем направить его на зажженный мангал. В результате враг загорится, а игрок подведет его к незажженному мангалу, чтобы поджечь его. Они могут убить врага и забрать добычу из разблокированной комнаты. Здесь они найдут статую Золотой Леди, которая стоит 20 000 лей.

Связанные материалы