В данной статье вы узнаете как получить все достижения в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Часть Resident Evil Village, за которой гонятся некоторые игроки, имеет очень мало общего с самой игрой и вместо этого сосредоточена на метагейме. Это погоня за достижениями, обычная практика во многих видеоиграх с момента их появления на различных платформах. В то время как некоторые из достижений Village являются простыми, другие требуют более эзотерических средств. Одно из них, в частности, "Лесоповал", кажется кошмаром, поэтому вот руководство, которое поможет сделать его более сносным.

Как получить все достижения в Resident Evil: Village

  • Пройдите всю игру. Не беспокойтесь о том, чтобы победить Уриаса в первой встрече, просто побеспокойтесь о том, чтобы выжить после первого натиска ликанов.
  • По мере прохождения игры улучшайте свое оружие как можно больше. Причина этого становится понятной, когда игра пройдена и игроки могут получить доступ к бонусному контенту, приобретаемому за CP.
  • Обязательно модернизируйте действительно мощное оружие до конца. Одним из лучших для этого является гранатомет. Он может быть дорогим, но постарайтесь полностью его модернизировать.
  • После прохождения игры игроки получат доступ к "Бесконечным патронам". Это чит-код, который можно использовать для любого оружия, но только если это оружие было полностью модернизировано во время прохождения кампании. Если гранатомет или оружие аналогичной мощности было полностью модернизировано, CP можно использовать для покупки бесконечных патронов к нему. Сделайте именно это.
  • Победа в кампании также открывает доступ к режиму New Game Plus. Этот режим позволяет игрокам начать новую кампанию со всем оборудованием, которое было у них в ранее пройденном файле. Выберите файл с модернизированным гранатометом и, если найдете, магнумом Моро. Включите бесконечные патроны для этого мощного оружия, а затем снова пройдите начальный этап. Расправьтесь с более слабыми ликанами, а затем бейте по Уриасу, пока он не упадет. С него тоже выпадет большое количество Леи, но это лишь вишенка на вершине торта достижений.

И это все, что нужно знать о том, как получить все достижения в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить все достижения в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы