Узнайте как разблокировать WCX Криса Редфилда в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

"Мощная короткоствольная штурмовая винтовка".

Как разблокировать WCX Криса Редфилда в Resident Evil: Village

WCX - это AR Криса Редфилда в Resident Evil Village, но есть способ получить его в руки Итана Уинтерса на большую часть игры. Чтобы разблокировать WCX, необходимо сначала пройти игру, чтобы открыть магазин дополнительного контента. Именно здесь вы сможете приобрести множество нового оружия, дополнительных предметов и даже режимов, включая полюбившихся "Наемников".

Вы найдете WCX, выставленный на продажу в Магазине дополнительного контента за 30000 Очков завершения (CP). Вы получите целую кучу CP просто за прохождение игры, так что у вас должно быть более чем достаточно для покупки WCX. Вы также можете заработать CP, выполняя задания и постоянно проходя игру. Придется потрудиться, чтобы разблокировать все.

Как только вы купите WCX, вам нужно будет продолжить игру и добраться до места первой встречи с торговцем Дюком и забрать его там. Счастливого распыления.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать WCX Криса Редфилда в Resident Evil: Village.

Связанные материалы