Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как сбросить таймер демо-версии в Steam в Resident Evil Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Демоверсия Resident Evil Village наконец-то вышла на ПК на выходных. Доступная в Steam демоверсия включает в себя два раздела: один в одноименной деревне, а другой в замке. Как и на других платформах, в демоверсию Resident Evil Village можно играть только в течение часа. Кроме того, она всегда в режиме онлайн, так что вы не сможете легко обойти это ограничение - "легко" здесь является главным словом. Это потому, что, к всеобщему удивлению, кто-то придумал, как сбросить таймер.

Как сбросить таймер демо-версии в Steam в Resident Evil Village

На форумах Steam пользователь Leaves подробно описал пошаговый процесс, который позволит сбрасывать таймер каждый раз. По сути, нужно обмануть Steam, чтобы он подумал, что вы не играли в игру, что, по сути, заставит его создать новое сохранение и начать игру с самого начала.

Недостатком является то, что вам придется проделывать этот процесс каждый раз, когда вы захотите поиграть после истечения часового лимита. Поскольку процесс подразумевает удаление сохранений, вам также придется заново настроить различные параметры игры. Тем не менее, вы можете сделать резервную копию файла 'data00-1.bin' (находится в каталоге ниже) и вставлять его в ту же папку каждый раз, когда вы будете выполнять эти действия, чтобы сохранить выбранные настройки.

  1. Отключите Steam Cloud для демоверсии Resident Evil Village.
  2. Скачайте Steam SAM (Steam Achievement Manager).
  3. Удалите локальные файлы сохранения (расположенные по адресу: \Steam\userdata\\1541780\remote\win64_save\).
  4. Запустите Steam SAM и выберите демо-версию Resident Evil Village.
  5. Удалите достижения и статистику, подтвердите.

Capcom недавно услышала отзывы игроков и решила продлить демо-версию до 9 мая. Обратите внимание, что это означает, что у вас будет больше времени на игру, но вы по-прежнему ограничены одним часом на сохранение.

Стоит также отметить, что, хотя вы можете сбросить таймер, содержание демоверсии очень ограничено, и вы не сможете получить доступ к какому-либо контенту, который еще не включен в демоверсию.

И это все, что нужно знать о том, как сбросить таймер демо-версии в Steam в Resident Evil Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как сбросить таймер демо-версии в Steam в Resident Evil Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы