В данной статье вы узнаете как заработать больше денег в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В игре Resident Evil Village есть несколько способов заработать больше денег. Несмотря на множество путей в Лей, игрок заметит, что внутриигровой валюты довольно мало, особенно в начале игры. Рекомендуется, чтобы в начале пути игрок экономно расходовал заработанные деньги. Это руководство поможет игрокам определить различные способы получения Лея, чтобы они могли более эффективно защитить себя от многочисленных опасностей, с которыми им придется столкнуться.

Как заработать больше денег в Resident Evil: Village

Как и почти в любой игре, внутриигровая валюта является ключом к успеху и выживанию игрока. Узнайте, как заработать больше денег в Resident Evil Village.

Охота на животных

Первый способ заработать деньги в Resident Evil Village - это охота. На протяжении всей игры игроки найдут множество различных видов животных: овец, кур, свиней и других. Игрок может охотиться на этих животных, убивая их из своего огнестрельного оружия. Мясо, снятое с животного, можно продать Дюку в его "Эмпориуме" за леи, однако есть два аспекта этого метода, которые игрок должен принять во внимание, прежде чем полагаться на него слишком сильно. Во-первых, боеприпасы стоят дорого, и их бывает трудно достать. Используйте их на охоте с осторожностью. Во-вторых, игрок может использовать это мясо для приготовления блюд на кухне Дюка. Взвесить пользу от еды по сравнению с деньгами, полученными от продажи мяса, будет решающим решением в зависимости от ситуации.

Грабеж мебели и поломка предметов

Следующий способ заработка леев - это способ, который не сразу очевиден для игрока. Исследуя деревню и многочисленные жилища в ней, игрок будет натыкаться на некоторые важные предметы. Некоторые из этих предметов включают мебель с возможностью поиска, например, комоды, и бьющиеся предметы, например, коробки. Обыскивая ящики мебели или разбивая такие предметы, как коробки, игроки могут обнаружить спрятанные сокровища. Эти сокровища можно принести Дюку, чтобы продать их за приличное количество лей. Имейте в виду, что не все ломающиеся предметы будут открыто говорить игроку, что их можно сломать, поэтому обязательно попытайте счастья с любым предметом, который выглядит хрупким.

Грабеж у врагов

Последний рекомендуемый способ получить больше денег в Resident Evil Village - убить любого врага, которого видит игрок. Как и почти в любой другой игре, в которой игроки побеждают врагов, после их поражения с них будет выпадать добыча. Важно отметить, что, в отличие от некоторых других игр, в Resident Evil Village выпадение лута не является гарантией от каждого врага. Поэтому рекомендуется побеждать любого врага, который может встретиться игроку, в пределах разумного. Опасайтесь экономии боеприпасов, а также не откусывайте больше, чем можете прожевать. Если есть скопище ликанов, а вероятность успеха сомнительна с текущим снаряжением, возможно, игроку стоит пока избегать этого боя.

Деньги - основа любой игры с внутриигровой валютой. Деньги помогают игроку продвигаться по сюжету и получать новые способности и улучшения оружия, которые крайне необходимы в игре ужасов на выживание, такой как Resident Evil Village. Используя методы, перечисленные в этом руководстве, а также умело распоряжаясь деньгами, игроки будут иметь достаточно леев, чтобы чувствовать себя в безопасности и комфорте.

И это все, что нужно знать о том, как заработать больше денег в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как заработать больше денег в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы