В данной статье вы узнаете кто босс все персонажи злодеев в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Обычно Capcom скрывает самые важные сюжетные моменты Resident Evil до тех пор, пока мы не сыграем в игру, но загадочность сюжета и сеттинга Resident Evil Village значительна даже по стандартам этой серии. Однако ни одна тайна Resident Evil Village не является более примечательной, чем вопросы без ответов, связанные со злодеями игры. Хотя мы уже видели множество злодеев в превью и трейлерах Resident Evil Village, у нас до сих пор нет четкого представления о том, кто на самом деле является главным злодеем, стоящим за всем этим, и почему многие элементы игры имеют такое решительное сверхъестественное качество.

И хотя ответы на эти вопросы, скорее всего, мы получим только после прохождения игры Resident Evil Village, не стесняйтесь присоединиться к нам, пока мы будем разбирать злодеев Resident Evil Village, которых мы видели до сих пор, в попытке ответить на вечный вопрос "Кто главный?".

Кто босс все персонажи злодеев в Resident Evil: Village

Хайзенберг - Имя Хайзенберг упоминается Леди Димитреску в последнем трейлере Resident Evil Village, но на самом деле мы до сих пор не знаем, кто такой Хайзенберг.

Большинство людей предполагают, что это человек, изображенный на фотографии выше. Хотя альтернативная теория предполагает, что этот человек на самом деле является героем/антигероем (что, похоже, основано на его внешности Ван Хельсинга), его присутствие определенно навевает мысли о большом злодее.

В любом случае, то, как Леди Димитреску обращается к Хайзенбергу, наводит на мысль, что он не является главным злодеем. Хотя есть вероятность, что фигура выше - это другой персонаж, который на самом деле является главным злодеем, я бы скорее поставил на то, что честь принадлежит кому-то другому.

Оборотень - Наиболее вероятно, что оборотень в Resident Evil Village - это просто громила, нанятый тем, кто дергает за ниточки, но это все равно не дает ответа на вопросы о том, кем на самом деле является оборотень в контексте мира Village.

Одна из фанатских теорий предполагает, что оборотень - это таинственная фигура, которую иногда называют Хайзенбергом. Эта теория основана на снимке волкоподобного существа, на котором мы видим, что оно несет молоток, похожий на тот, которым орудует безымянный мужской персонаж.

Также возможно, что в замке леди Димитреску есть ответы на некоторые вопросы. Недавно вышедшая демоверсия Maiden предполагает, что в подвале замка содержится волк (или какое-то другое крупное существо). Могут ли они быть ответственны за эксперименты, превращающие мужчин в этих зверей?

Леди Димитреску и ее дочери - Леди Димитреску и ее дочери стали первыми лицами Resident Evil Village, и мы поделились своими теориями о том, почему они так привлекательны.

Являются ли они главными злодеями? Ну, они определенно кажутся способными и представляют себя с таким авторитетом, который не оставляет сомнений в том, кто является главным на их территории. Я легко могу представить их в качестве основных антагонистов в игре, когда они преследуют вас по замку, который, похоже, играет большую роль в предстоящем сиквеле.

Однако в том же телефонном разговоре, в котором леди Димитреску упоминает имя Хайзенберга, также есть краткое упоминание о другом персонаже по имени Мать Миранда, который, похоже, стоит выше ее по рангу.

Мать Миранда/Ведьма - Так кто же такая Мать Миранда? По уже ставшей традицией традиции, касающейся злодеев Resident Evil Village, честный ответ на этот вопрос: "Мы не знаем".

Однако, судя по всему, в иерархии злодеев она стоит выше Леди Димитреску, которая, в свою очередь, равна или выше Хайзенберга. Их положение и имя наводят на мысль, что они - фигура поклонения, но тот факт, что Димитреску, похоже, разговаривает с ними по телефону, исключает возможность того, что они - чисто мифическая фигура.

Может ли быть, что мать Миранда - это ведьма, которую мы видели в предыдущих превью? Мы уже говорили о наших больших надеждах на этого персонажа, и ведьмоподобная фигура в центре всего этого, безусловно, могла бы помочь объяснить некоторые события, происходящие в ранних кадрах "Деревни". Кем бы ни была Мать Миранда, вы можете быть уверены, что она находится как минимум на вершине иерархии злодеев игры.

Миа Уинтерс - Эта идея тесно связана с теорией о матери Миранде, но она достаточно интересна, чтобы выделить ее.

В основном, некоторые фанаты отмечают, что Миа Уинтерс ведет себя довольно странно на кадрах из Resident Evil Village, которые мы видели до сих пор. От ее жуткого чтения сказок до необычных движений, кажется, что с Мией что-то не так. На самом деле, вполне логично, что она может быть матерью Миранды, учитывая, что она, похоже, недавно стала матерью с явно злодейскими наклонностями. Не будем также забывать, что в шокирующем моменте трейлера ее "застрелил" Крис Редфилд.

Однако даже если это так, весьма вероятно, что Мию контролирует какая-то сила в близлежащей деревне. Было бы немного разочаровывающе узнать, что Capcom снова идет по пути "Мию захватили", но мы очень сомневаемся, что Мия стала большим злом с тех пор, как мы видели ее в последний раз.

Амбрелла - Если не считать краткого появления логотипа Umbrella в раннем трейлере Resident Evil Village, главным аргументом в пользу того, что за всем этим стоит Umbrella, является простой прецедент.

В конце концов, Umbrella почти всегда в той или иной степени вовлечена в игры серии Resident Evil. Хотя существует теория, что Редфилд и солдаты Umbrella, которых мы видели в конце Resident Evil 7, на самом деле пытаются сдержать то, что происходит в деревне, пройдет немало времени, прежде чем мы поверим в то, что Umbrella участвует в игре Resident Evil, и не будем рассматривать ее в качестве главного кандидата в злодеи.

Более того, трудно поверить, что Resident Evil Village станет полностью сверхъестественным после того, как в течение многих лет серия полагалась на биологические объяснения. Разумные деньги будут потрачены на то, что Umbrella точно знает, что происходит на самом деле и кто стоит за всем этим.

И это все, что нужно знать о том, кто босс все персонажи злодеев в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос кто босс все персонажи злодеев в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы