Узнайте почему Крис убил Мию в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Самая обсуждаемая игра последних нескольких дней - это, несомненно, Resident Evil Village. Разработанная компанией Capcom, игра рассказывает историю Итана Уинтерса, с которым мы впервые познакомились в Resident Evil 7, и его семьи. Секреты игры, которая была анонсирована ровно 10 месяцев назад и до самого релиза держала ажиотаж на вершине благодаря многочисленным трейлерам, начали раскрываться один за другим с ее выходом. Пришло время задать вопрос, который напрямую влияет на сюжет игры и ответом на который интересовались миллионы игроков: Почему Крис убил Мию?

Почему Крис убил Мию в Resident Evil: Village

Как вы знаете, Итан Уинтерс, отправившийся на поиски своей жены Мии в Resident Evil 7, закончил свою историю со счастливым концом после того, как с ним произошли невероятно ужасные вещи. Действие же Village начинается ровно через три года после этого финала. Итан и Миа, которые проводят счастливый вечер в своем доме с дочерью Роуз, неожиданно подвергаются нападению. Ответственность за нападение несет один из самых важных персонажей серии, Крис Редфилд.

Является ли Крис Редфилд злодеем в "Resident Evil Village"?

Итан снова встречает Криса и гневно спрашивает его о смерти Мии. Крис рассказывает, что Мия, которую он убил, была не настоящей, а Мирандой, выдававшей себя за нее. Будучи зараженной той же плесенью, что и Эвелина, Миранда обладает мощными способностями к перевоплощению и приняла облик Мии, чтобы похитить Розмари. Исходя из вышеприведенных объяснений, мы можем однозначно ответить на этот вопрос "нет". На самом деле, Крис Редфилд, который во всех трейлерах предстает в роли злодея, все еще на стороне добра. Таким образом, на вопрос, почему Крис убил Мию, дается логичный ответ.

И это все, что нужно знать о том, почему Крис убил Мию в Resident Evil: Village.

Связанные материалы