Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете сколько длится игра в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Независимо от того, почему вы с нетерпением ждете Resident Evil Village, вам, вероятно, интересно, насколько длинной будет игра. В конце концов, последние игры Resident Evil были более короткими, и некоторые фанаты опасаются, что Resident Evil Village может не дать им достаточно впечатлений за свои 60-70 долларов.

Сколько длится игра в Resident Evil: Village

Итак, потенциально плохая новость заключается в том, что на прохождение Resident Evil Village, по имеющимся данным, потребуется около 10 часов. Это число основано на средних показателях, поэтому вполне возможно, что ваш стиль игры, уровень навыков и желания исследователей могут немного изменить конечное время прохождения. Если вам интересно, то полное время прохождения игры, которое я смог рассчитать на основе рецензий и отчетов, составляет около 8-15 часов.

И это все, что нужно знать о том, сколько длится игра в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос сколько длится игра в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы