В данной статье вы узнаете все решения головоломок Лабиринт в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Четыре лабиринта в Resident Evil Village состоят из хитрых миниатюрных лабиринтов с железными шариками. Хотя они и интересны, найти их бывает непросто. Поэтому для фанатов, желающих пройти эти лабиринты, здесь указаны все места и необходимые шаги для их разблокировки.

Расположение шара Цветочные мечи

Первая возможная головоломка в игре "Шар лабиринта" - это "Шар цветочных мечей", расположенный в замке Димитреску. Как только геймеры попадут в Оперный зал, им нужно пройти на верхний уровень и войти в комнату в северо-западном углу. В комнате рядом со сломанным лабиринтом будет лежать коробка, которую нужно отнести обратно в магазин Дюка. После возвращения его можно будет сыграть на автомате рядом с ним, а за победу игроки получат Багровый череп.

Расположение шара Солнца и Луны

Вторую головоломку можно найти в особняке леди Беневенто. Как только игроки попадут в новый сад, идите в правую часть сада, и головоломка окажется в маленькой коробке на могиле. Машинка для игры в коробку спрятана в одном из домов, мимо которых игроки проходили по пути к особняку. Рядом с местом сохранения печатной машинки перейдите на другую сторону главной дороги и дальше вверх по тропинке, и она должна быть там. Фанаты будут вознаграждены еще одним Багровым черепом, который можно продать.

Местонахождение шара Русалки

Бал русалок будет разблокирован для геймеров, как только они достигнут части игры, посвященной Моро. С помощью клюки отоприте ворота у первой ветряной мельницы, затем зайдите в алтарь, используемый для козлов Уординга. На алтаре будет лежать шар русалки, который можно отнести в соседний автомат в мрачной комнате рядом с ветряной мельницей. Поклонники будут вознаграждены черепом Шартрез.

Местонахождение шара Железного коня

Наконец, мяч "Железный конь" можно найти на фабрике Гейзенберга ближе к финалу игры. Чтобы разблокировать его, геймерам нужно приобрести форму для шара в комнате после вала мясорубки. Там должна быть передвижная тележка, которая загораживает ползания. После приобретения формы игрокам нужно вернуться к кузнице, используемой для изготовления ключевых предметов головоломки. Вставьте форму для шара в станок, чтобы создать шар для железного коня. После создания вернитесь в магазин Дюка на самом нижнем уровне фабрики, а станок должен находиться в соседней комнате. Фанаты получат в награду череп Бискара.

И это все, что нужно знать о том, все решения головоломок Лабиринт в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос все решения головоломок Лабиринт в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы