Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы расскажем как можно проходить через стены в Roblox 2021?

Как пройти сквозь стены в Roblox 2021?

Основные моменты + условия

Способы пробиться сквозь стены:

Есть одно требование для выполнения сбоя: убедитесь, что на сервере, на котором вы находитесь, включен переключатель блокировки переключения передач. Если он отключен, то глюк невозможен.

Шаг 1. Включите переключатель блокировки переключения передач.

Перейдите в настройки, оттуда найдите переключатель блокировки Shift и включите его.

Шаг 2. подойдите к стене

Теперь перейдите к стене, через которую хотите пройти. Вы также можете пройти через угол, но это будет немного сложнее. Убедитесь, что вы касаетесь стены. Как только вы дойдете до стены, через которую хотите пройти, поверните камеру, глядя в лицо персонажу. После этого прыгайте один раз.

Шаг 3. Используйте эмоцию

Теперь откройте чат и введите эмоцию. Это работает с довольно большим количеством эмоций по умолчанию, я рекомендую использовать эмоции «смех» и «танец2». Чтобы использовать эмоцию, вы должны ввести «/ e смех», «/ e dance2» или «/ e Emote», где эмоция - это эмоция, которую вы хотите использовать.

Шаг 4.  Как на самом деле пройти сквозь стены

Во время эмоции вам нужно будет дважды щелкнуть по клавише Shift. Итак, в эмоции есть особая точка, в которой вам нужно будет нажать клавишу Shift. Для эмоции смеха вам нужно будет дважды щелкнуть Shift, когда персонаж отведет голову назад. Обычно после двойного сдвига у вас происходит сбой, но если вы застряли, попробуйте нажать клавиши «S + пробел», чтобы открепиться.

После выполнения этих шагов вы успешно пройдете сквозь стену.

....в Дополнении

При выполнении сбоя следует помнить о нескольких вещах. На сервере, на котором вы находитесь, должен быть включен переключатель блокировки переключения передач, иначе сбой будет невозможен. Стена, через которую вы хотите пройти, должна иметь место позади, где вы можете ходить, поэтому такие области, как мировые границы, могут не работать. Исправить сбой немного сложно, поэтому после нескольких попыток он должен работать стабильно. Чтобы заставить его работать, войдите на сервер с низким количеством активных участников, у него есть самые высокие шансы позволить вам сделать этот сбой.