Top.Mail.Ru

Популярная игра Roblox "Build a Boat for Treasure" так же щедра, как и платформа, на которой она находится, предлагая игрокам коды на внутриигровые предметы и монеты.

Даже среди самых скептически настроенных верующих трудно отрицать силу онлайн платформы Roblox. Недавно Roblox сотрудничал с Gucci в рамках проекта "Gucci Garden Experience", позволяя игрокам приобретать ограниченное количество внутриигровых предметов Gucci. Когда компания не сотрудничает с известными брендами, она ежемесячно раздает коды своей гигантской базе игроков, хотя коды следующего месяца еще не пришли. Тем не менее, многие создатели Roblox делают то же самое в свое удовольствие, и это касается популярной парусной игры Build a Boat for Treasure.

Ввод кодов для игры Build a Boat так же прост, как и ввод обычных кодов Roblox, но разница в том, что это происходит полностью в игре. После загрузки игры игроки выбирают значок Меню в правой части экрана. Здесь игроки выберут меню Cog (Настройки), расположенное в крайнем правом углу, затем прокрутят вниз, пока не увидят подсказку 'Redeem Codes'.

Важно отметить, что эти коды на данный момент являются единственными кодами, действующими в мае 2021 года, поэтому любые другие коды, не указанные в этом списке, должны считаться неактивными или недействительными. Кроме того, игрокам Roblox может быть полезно скопировать коды непосредственно из списка или убедиться, что любой конкретный код набран именно так, как указано здесь, иначе он может не сработать.

Промокоды май 2021 на Roblox: Build a Boat for Treasure

  • Hi - предоставляет игрокам бесплатное золото
  • Lurking Legend - предоставляет игрокам бесплатные блоки
  • Be a big f00t print - предоставляет игрокам бесплатные блоки
  • Squid Army - дает 22 золота вместе с 22 ледяными блоками
  • chilltrill709 был здесь - предоставляет игрокам бесплатные блоки
  • fuzzy friend? - предоставляет игрокам бесплатные блоки
  • =D - предоставляет игрокам 5 золотых
  • =P - предоставляет игрокам 5 золотых

Если Build a Boat не совсем развлекает игроков, это, конечно, не проблема. Roblox известен тем, что в нем есть игры, начиная от пристройства домашних животных и заканчивая затяжными сражениями, напоминающими популярные аниме-шоу. Другими словами, на этой платформе просто невозможно заскучать.