Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Roblox: Build A Boat For Treasure все промокоды на Апрель 2021, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Build A Boat For Treasure - это игра о кораблестроении и исследовании, разработанная Chillz Studios на платформе Roblox. Игроки начинают с просторной площадки, чтобы построить свой корабль и отправиться в плавание. В воде есть множество препятствий, которые могут разрушить вашу лодку, если вы не будете осторожны. Используйте прочные материалы, чтобы сделать лодку прочнее. Вы можете использовать наши коды Roblox Build A Boat For Treasure, чтобы получить некоторые бесплатные игровые предметы, такие как блоки и золото, которые помогут вам в вашем путешествии.

Roblox построит лодку для кодов сокровищ

Вот список рабочих кодов для Build A Boat For Treasure:

  • Привет: 5 золотых.
  • Скрытая легенда: бесплатные блоки.
  • Будьте большим f00t print: Free Blocks.
  • chillthrill709 был здесь: Бесплатные блоки.
  • Армия кальмаров: 22 льда и 22 золота.
  • нечеткий друг ?: Бесплатные блоки.
  • = D: 5 золотых.
  • = P: 5 золота

Новые коды выпускаются по усмотрению разработчика, и мы не можем контролировать, когда они будут выпущены. Не стесняйтесь добавить эту страницу в закладки и часто проверяйте наличие новых обновлений. Мы добавим код в наш список, как только он станет доступен.

Как обменять постройку лодки на коды сокровищ

Чтобы использовать коды в Build A Boat For Treasure, начните с запуска игры с платформы Roblox. Нажмите кнопку «Меню» справа от экрана и перейдите на вкладку «Настройки». Прокрутите вниз, пока не увидите большую кнопку «Погасить код». Введите свой код в поле в этом разделе и нажмите активировать, чтобы получить бесплатные игровые награды.

Игра была обновлена ​​4 апреля 2021 года. Вы можете присоединиться к открытой группе, чтобы получить такие бонусы, как больше золота, больше здоровья, бочки с тротилом и многое другое. Следите за обновлениями и кодами для получения внутриигровых наград в игре Roblox Build A Boat Treasure.

И это все, что нужно знать о том, все промокоды на Апрель 2021 в Roblox: Build A Boat For Treasure.

Связанные материалы