Top.Mail.Ru

Есть ли голосовой чат в Roblox? Новая игра на тему строительства, которая предоставит тебе массу возможностей. Ты отправишься в огромный открытый мир, который наполнен весельем и яркостью красок.

Для начала, создай собственного героя, который будет обладать определенными внешними данными и чертами характера. Затем займись строительством всего, чего только захочется.

Поскольку в Интернете начали распространяться недавние слухи и новости о добавлении голосового чата в Roblox, многие игроки сбиты с толку. Roblox в настоящее время популярен среди многих детей младше 13 лет. Итак, это хороший шаг, который делает Roblox, давая игрокам возможность использовать голосовые чаты? 

Будет ли голосовой чат в Roblox?

Функция голосового чата была подтверждена в Roblox в видеорекламе, посвященном Дню инвестора Roblox, которое транслировалось в прямом эфире на YouTube 26 февраля 2021 года. Где подтвердилась информация, что опция безопасного видеочата работает для всех игроков. Разработчики планируют заменить текстовый чат аудиочатом. Это заставит игроков больше сосредоточиться на игре и больше взаимодействовать с другими игроками. Также было сказано, что звуковой чат вместо текста станет важным дополнением к платформе. Хотя эту функцию планировалось реализовать в 2019 году, до сих пор о ее разработке ничего не было слышно.

Безопасность метода.

Эта функция после ее анонса вызвала споры со стороны многих, считающих, что база игроков в основном моложе 13 лет. В отличие от текстового чата, который можно фильтровать, многие сомневаются в безопасности новых функций. Видео не дает нам представления о том, как они будут реализовывать необходимые меры безопасности, Адам Миллер подтвердил, что первоочередной задачей голосового чата будет безопасность.

Нам еще предстоит увидеть, как они смогут блокировать неприемлемый контент, такой как ненормативная лексика и личная информация, в живом голосовом чате. Мы обновим эту страницу, как только получим дополнительную информацию по этой теме. Ожидается, что этот вариант появится у нас до конца 2021 года. А до тех пор наслаждайтесь безопасностью Roblox, используя промокоды Roblox, которые у нас есть прямо сейчас.

Это все, что вам нужно знать о голосовом чате в Roblox. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы