В данном гайде мы подскажем каким способом можно поменять имя в Roblox?

Вы можете легко изменить свое отображаемое имя в Roblox. Это ваше отображаемое имя, а на момент написания имя пользователя и отображаемое имя - одно и то же.

Однако в ближайшем будущем разработчики планируют ввести функцию отображаемого имени, которая будет отличаться от имен пользователей.

По сути, ваше имя пользователя будет идентифицировать вашу учетную запись, и это то, что вы будете использовать для входа в систему.

Отображаемое имя, когда оно будет развернуто и опубликовано, будет отдельным. Он не будет уникальным и будет отображаться в чате, а также над головой вашего персонажа в играх. 

Как изменить имя которое отражается в Roblox?

Метод как изменить отображаемое имя

Чтобы изменить отображаемое имя (которое на данный момент совпадает с вашим именем пользователя), вам нужно зайти в настройки учетной записи.

Инструкция:

  • Войдите в свою учетную запись Roblox.
  • Посетите настройки учетной записи, используя значок шестеренки в браузере или три точки на мобильном устройстве.
  • Выберите Информация об учетной записи.
  • Выберите Изменить имя пользователя.
  • Введите новое имя пользователя, которое хотите.
  • Введите свой пароль для подтверждения.
  • Нажмите кнопку "Купить".

Обратите внимание, что это будет стоить Robux, поэтому вносите изменения осторожно.

Когда добавлена ​​функция отображаемого имени, вы можете редактировать ее прямо в настройках учетной записи. Там ваше имя пользователя будет показано отдельно.

Различия между именем пользователя и отображаемым именем в Roblox?

После обновления новой функции отображаемых имен, отличных от имен пользователей, вы сможете Бесплатно изменить свое отображаемое имя.

Да, это не будет стоить вам никакого Robux, и все игроки смогут легко получить доступ к этой функции. Мы обновим это руководство, когда будет выпущено обновление, так что следите за этим.

Имена все равно должны будут пройти через фильтры, чтобы не использовались оскорбительные имена. Если вы не задали отображаемое имя, ваше имя пользователя будет установлено в качестве отображаемого имени по умолчанию.

Ваше отображаемое имя должно содержать от 3 до 20 символов, и на данный момент вы можете изменять его только раз в 7 дней.

Поэтому, если вы выберете то, о чем сразу пожалеете, вам придется какое-то время придерживаться этого. По ссылке на форум разработчиков есть еще много чего, что вы можете проверить.

Таким образом, с точки зрения имен пользователей и отображаемых имен, ваше имя пользователя будет уникальным, а ваша личность для входа в систему.

Отображаемое имя, с другой стороны, будет таким, как оно предполагает - как ваше имя отображается для других, пока вы находитесь в игре, в чате с кем-то и в списках игроков.

Это все, что вам нужно знать о том, как изменить отображаемое имя в Roblox.

Связанные материалы