Узнайте как получить деньги в Adopt Me в Roblox, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Наше руководство по деньгам Roblox Adopt Me научит вас, что нужно делать, чтобы накопить достаточно денег для покупки довольно милых вещей для вашего дома и новой одежды для вашего персонажа! Есть несколько основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы собрать деньги, и вам не придется тратить свои с трудом заработанные Robux.

Как получить деньги в Adopt Me в Roblox

Для того чтобы получить много денег вы должны выполнять следующие задания каждый день, тем самым вы накопите кучу денег.

Входите в игру и играйте каждый день

Вы получаете бонус за вход каждый день, если открываете игру. Возможно, вы захотите установить оповещение на своем телефоне, чтобы напомнить себе о необходимости зайти в игру и получить бесплатные деньги. Даже если вы не планируете играть в игру в ближайшее время, вы можете просто захотеть получить бесплатные деньги на случай, если вы когда-нибудь вернетесь к игре.

Каждый день, когда вы входите в игру, вы продолжаете серию до пяти дней, в течение которых вы получаете Тайный подарок. Четвертый день - самый важный, потому что за вход в игру вы получаете 200 долларов. Как только вы дойдете до шестого дня, полоса начнется заново. Если у вас уже есть загадочный подарок, вы можете обменять его на другой!

Играя в игру, вы также будете периодически получать бонусный чек на $20.00! Старайтесь играть около тридцати минут каждый день, чтобы получить эти дополнительные деньги.

Будь ребенком и обустрой питомца

Деньги можно заработать, заботясь о себе как о младенце и ухаживая за своим питомцем. Вы получите задачи, которые вам нужно будет выполнить и которые появятся в верхней части экрана. Чтобы выполнить большинство этих небольших заданий, лучше всего отправиться в школу, потому что там есть место для сна, еды и питья. Там также есть яблоко, которое можно взять со стола учителя, оно бесплатное и накормит вас или вашего питомца! Если вы будете и ребенком, и животным, это удвоит количество денег, которые вы можете заработать!

Если вы не хотите быть ребенком, вы все равно можете зарабатывать деньги, заботясь о своем питомце как взрослый человек. Просто для этого потребуется немного больше времени.

Цели

  • Скучно: Идите в парк, вам не нужно ничего делать, просто бездельничайте там.
  • Грязно: И вы, и ваш питомец можете принять душ в своем доме. Вы также можете пойти в чужой дом, если он ближе, и воспользоваться их душем (они, вероятно, не будут против)!
  • Голод: Питомцев можно кормить в школе, а вы можете взять яблоко со стола учителя! Берите побольше яблок, чтобы можно было накормить себя и своего питомца на ходу!
  • Сонный: Питомцы могут спать в Школе, а вы оба можете спать в кемпинге или там, где есть свободная кровать (для ребенка вам понадобится кроватка).
  • Жажда: Ваш питомец может пить в Школе, вам нужно будет купить что-нибудь попить. Самый дешевый способ сделать это - поискать киоск с лимонадом, который продается за доллар! Ваш питомец также может использовать миску с водой дома.
  • Больной: Идите в кабинет врача и поговорите с ним. Вы также можете бесплатно взять там золотые яблоки и съесть их на ходу.

Существуют также оранжевые цели, которые требуют, чтобы вы перешли в определенную область, но они дают вам дополнительные деньги! Именно их нужно выполнить сразу же, пока они не исчезли.

  • Кемпинг: Отправляйтесь в кемпинг и побудьте там! Если вы не знаете, где он находится, вы можете нажать на цель, и вам покажут, как туда добраться.
  • Вечеринка у бассейна: Сходите в бассейн и заработайте неплохие деньги!
  • Школа: Побудьте в школе и научитесь кое-чему.

Денежные деревья

Вы захотите накопить денег на покупку денежного дерева или двух. Их можно приобрести в качестве мебели для вашего дома за $1450 баксов в категории "Вещи - редкие". Вы сможете периодически собирать деньги с деревьев в течение дня. Каждый раз, когда вы собираете урожай, вы получаете 8 долларов. Однако вам не нужно их слишком много, потому что в день вы можете собрать максимум 100 долларов, независимо от того, сколько у вас деревьев.

Купите лимонадный киоск

За 50 Robux вы можете приобрести стойку для лимонада. Получив его, вы сможете разместить его в любом месте на карте, и другие игроки смогут покупать в нем товар. Вы также можете установить цену на лимонад, поэтому ориентируйтесь на то, есть ли поблизости другие киоски. Мы рекомендуем 1 - 3 бакса как хороший вариант. Лучший способ использовать это - искать места, где в настоящее время тусуются игроки, и размещать их там!

Киоски с хот-догами в игре работают примерно одинаково, хотя киоск стоит больше Robux. Прибыль может быть выше, потому что людям, скорее всего, понадобится еда для себя или своего питомца, когда они будут бродить по городу. Хотя это может принести вам больше денег, мы рекомендуем использовать меньше Robux и остановиться на киоске с лимонадом.

Покупка баксов за Robux

Если вы действительно хотите ускорить свой денежный поток, то, очевидно, вам подойдет покупка баксов за Robux. Это самый простой, но и более дорогой вариант. Ниже приведены данные о том, сколько это будет стоить:

  • 50 баксов: 24 Robux
  • 200 баксов: 95 Robux
  • 600 баксов: 280 Robux
  • 1400 баксов: 650 Robux
  • 3000 баксов: 1385 Robux
  • 10 000 баксов: 4600 Robux

И это все, что нужно знать о том, как получить деньги в Adopt Me в Roblox.

Связанные материалы