Top.Mail.Ru

Событие Ready Player Two в Roblox дает вам шанс на еще одну раздачу - Meta Shades. 

Событие Ready Player Two в Roblox приносит множество наград для игроков от Bombastic Bling, Meta Shades и других. Чтобы получить награду в игре, игрокам необходимо собрать семь реликвий в Roblox, таких как Bad Business, Vehicle Simulator, SharkBite и другие. Оставайтесь с нами, и мы покажем вам, как бесплатно получить Meta Shades, Meta Star и MetaPhones в Roblox.

Как бесплатно разблокировать Meta Shades, Meta Star и MetaPhones в Roblox

Как упоминалось ранее, вы можете получить мета-предметы только в том случае, если вы собрали все 7 реликвий Ready Player Two. Если у вас есть реликвии, вот шаги, чтобы бесплатно получить Meta Shades, Meta Star и MetaPhones в Roblox.

  • Собрав семь реликвий, отправляйтесь в центр Ready Player Two.
  • Поднимитесь по лестнице и окажитесь на Алмазной платформе.
  • Наслаждайтесь праздником, наблюдайте, как вспыхивают цвета, и когда вы приземлитесь, у вас будут мета-оттенки.

Нет никакого реального трюка, чтобы разблокировать мета-тени в Roblox. В событии Ready Player Two вся тяжелая работа выполняется заранее. Событие на этой неделе было особенно сложным, так что, надеюсь, у вас есть предметы, необходимые для разблокировки мета-предметов.

Как получить Meta Star и MetaPhones бесплатно в Roblox

Хотя Meta Star и MetaPhones также доступны бесплатно, если у вас их еще нет, вы не сможете их получить. Meta Star были присуждены первым 77 победителям, а MetaPhones - первым 777 победителям. Сейчас нет возможности получить оба предмета. Но, по крайней мере, вы все еще можете получить мета-оттенки.

Связанные материалы