Узнайте как получить рюкзак художника в Roblox, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Roblox вышло событие In the Heights Block Party, и вместе с ним появились новые бесплатные награды, которые можно получить всего несколькими щелчками мыши. Чтобы получить рюкзак художника, достаточно завершить пять настенных граффити, которые разбросаны по всему городу.

Как получить рюкзак художника в Roblox

Будьте внимательны к выцветшим, незаконченным произведениям искусства. Когда вы приблизитесь к этим незавершенным картинам, у вас появится возможность "Нарисовать", что заставит вашего Аватара заполнить портрет. Этот процесс занимает всего несколько секунд на одну картину, так что вы сможете выиграть рюкзак в кратчайшие сроки!

Эти пять картин расположены следующим образом:

  • От точки респауна поверните направо. Вы увидите большую фреску In the Heights с изображением актеров. Рядом с этой фреской находится дверь гаража с вашей первой картиной.
  • Повернитесь и отправляйтесь вниз по улице в сторону парка для вечеринок. За зеленым магазином с большой красной вывеской "Grand Opening" находится еще одна дверь гаража со второй картиной.
  • В парке развлечений подойдите к левой стене возле смотрового экрана, чтобы найти третью картину.
  • Вернитесь туда, откуда вы пришли, пробегите мимо фургона с мороженым и спуститесь по аллее с фреской с очками справа. В задней части этой зоны, рядом с цветными стульями, находится ваша четвертая картина.
  • Последняя картина находится прямо напротив четвертой, поэтому просто повернитесь и закрасьте ее.

После написания всех пяти картин вы автоматически разблокируете рюкзак художника в качестве награды. К сожалению, в настоящее время этот предмет можно использовать только на мероприятии In the Heights Block Party, поэтому вы не сможете продемонстрировать этот аксессуар в других играх. Однако, к счастью, три эмотемы, которые вы можете разблокировать в этом событии, являются постоянными, поэтому убедитесь, что вы их выкупили, если еще не сделали этого, с помощью нашего руководства о том, как получить Block Partier, Samba и Cha Cha.

И это все, что нужно знать о том, как получить рюкзак художника в Roblox.