Top.Mail.Ru

Roblox
Roblox метеориты

В Roblox есть сотни бесплатных игр, созданных сообществом, и вот некоторые из лучших бесплатных игр, охватывающих несколько жанров.

За годы своего существования Roblox сильно эволюционировал, начав с причудливой игры-песочницы в стиле LEGO, и теперь имеет тысячи впечатляющих игр, созданных сообществом, которые конкурируют с крупными инди-релизами. В то время как существует множество премиум-игр, заблокированных за цифровой валютой Roblox, есть множество бесплатных игр Roblox, которые предлагают не меньше удовольствия. В этой статье мы познакомим игроков с некоторыми из лучших бесплатных игр Roblox.

Roblox был выпущен в 2006 году как бесплатная платформа для создания и размещения игр. Игра сохранила свою актуальность с момента выхода, но только спустя много времени она стала тем игровым безумием, которым является сегодня. Несмотря на сходство с Minecraft и другими строительными играми-песочницами, Roblox в первую очередь используется для размещения игр, созданных сообществом, а не для получения базового опыта. Это делает Roblox очень ориентированной на пользователя игрой, потому что без пользователей не было бы игр.

Создатели могут зарабатывать на своих играх Roblox, продавая их за Robux или предлагая внутриигровые покупки, такие как цифровая валюта или косметические предметы. Однако существует множество бесплатных игр, которые не требуют никаких покупок. Вот четыре бесплатные игры Roblox, которые ничуть не хуже платных.

Robot 64 - Roblox's Free Version Of Super Mario

Robot 64 - это 3D-платформер, созданный zKevin, вдохновленный Super Mario 64. Игроки управляют роботом по имени Бибо в поисках рожков мороженого, которые можно использовать для открытия различных миров. Уровни словно вырваны из классической игры Nintendo 64, а сценарий остроумный и забавный. По пути игроки встретят множество интересных персонажей, которые помогут им выполнить забавные и странные побочные задания в обмен на мороженое. Помимо очаровательных уровней, игроки могут разблокировать новые косметические предметы, собирая монеты. Каждый уровень размером примерно с мир из Super Mario 64, и игроки могут свободно исследовать и собирать рожки мороженого, как луны Power Moons в Super Mario Odyssey. Игроки могут использовать уникальные бонусы, такие как скейтборды и реактивные ранцы, а набор движений Бибо позволяет ему бегать по стенам, делать сальто назад и вращаться, как вертолет, чтобы преодолеть каждую среду.

Super Cube Cavern - Randomly Generated Roblox

Super Cube Cavern от Bribbleco - это хорошо проработанная игра в жанре dungeon crawler со случайно генерируемыми подземельями, благодаря чему игроки никогда не будут посещать одно и то же подземелье дважды. Эти подземелья не слишком обширны, однако, несмотря на то, что ландшафты в них разные, все они кажутся знакомыми. В Super Cube Cavern есть система создания предметов, с помощью которой игроки могут комбинировать компоненты, найденные в каждом подземелье, для создания уникального оружия и брони. На дне каждого подземелья игроки сталкиваются с различными боссами, у каждого из которых есть своя схема атаки, и они похожи на хорошо продуманные бои боссов из хитовых инди-игр. Игра действительно становится сложнее, чем дальше игроки углубляются в каждое новое подземелье, но она также вознаграждает их более ценным снаряжением и материалами для создания предметов. Может быть, Super Cube Cavern и не такая мощная, как другие игры, но она дает опыт, который кажется выходящим за рамки возможного в Roblox.

Energy Assault - Roblox's Fast-Paced FPS

В Roblox есть множество шутеров от первого лица, которые часто кажутся неуклюжими или слишком сложными, но Energy Assault от Typical Games решает эти проблемы, предоставляя плавный FPS, который легко освоить игрокам любого уровня подготовки. Она предлагает веселый, стремительный геймплей, в который игроки могут с легкостью погрузиться. В игре есть множество карт и режимов игры, что делает игровой процесс свежим и интересным. Игроки зарабатывают внутриигровую валюту, основываясь на своих результатах в каждом матче, которую они могут использовать для разблокировки нового оружия и настройки четырех различных вариантов снаряжения, чтобы переключаться между ними в пылу сражения. Игроки также могут разблокировать косметику и навесное оборудование для своего оружия, выполняя определенные задачи с определенным оружием. Главное, в Energy Assault нет ощущения, что она пытается быть чем-то другим. Это не очередной клон Roblox Fortnite и не умопомрачительный battle royale. Energy Assault - это голый, бегающий и стреляющий FPS, который приносит огромное удовлетворение.

Super Golf! - Roblox Golf Game

Super Golf! от Nosniy Games - это симулятор гольфа, который может соперничать даже с лучшими видеоиграми про гольф. Эта игра от третьего лица ставит игроков за мяч, и она очень проста для понимания новыми игроками. Играть с друзьями тоже очень интересно, а активные серверы и дружелюбное сообщество позволяют игрокам в любое время зайти в игру на раунд или два. Множество полей с уникальными препятствиями делают игру Super Golf! интересной на протяжении нескольких часов. Кроме того, игроки могут разблокировать множество причудливых косметических предметов за внутриигровую валюту, которую они накапливают в зависимости от того, насколько хорошо они играют в каждом раунде и насколько хорошо они играют от лунки к лунке. Для тех, кому не терпится сыграть в мини-гольф, Super Golf! - это амбициозный и бесплатный симулятор гольфа Roblox, в который очень весело играть.

Хотя это лишь несколько из удивительных игр, которые может предложить Roblox, эти игры доставят массу удовольствия любителям всех жанров. Конечно, существует множество нишевых симуляторов и ролевых серверов для игроков, заинтересованных во встрече с другими геймерами Roblox, но различные сообщества на каждом сервере затрудняют включение их в список, подобный этому. Лучшее место для поиска других подобных игр - раздел рекомендуемых игр на странице каждой игры. Игроки также могут более активно участвовать в сообществе конкретной игры, чтобы найти новые бесплатные игры Roblox.

Связанные материалы