Roblox довольно щедр на промокоды, которые он раздает, и в этом месяце появилось несколько новых, вот список всех из них.

К настоящему времени Roblox достиг того уровня популярности, который сделал эту онлайн-платформу известной среди многих геймеров. Он предлагает разнообразные игровые возможности для всех возрастов, давая игрокам свободу подражать популярным аниме, усыновлять разнообразных домашних животных или даже наслаждаться последним оригинальным ужастиком от инди-разработчика. Другими словами, трудно отрицать долговечность Roblox, особенно когда сайт ежемесячно выдает промо-коды.

В этом месяце Roblox предлагает в общей сложности десять промокодов, которыми могут воспользоваться игроки. Справедливости ради стоит отметить, что восемь из них - те же, что и в прошлом месяце, хотя новые игроки все равно смогут воспользоваться ими. Для преданных игроков есть два новых кода, которые уже активны и работают. Новые коды, скорее всего, не будут деактивированы в ближайшее время, хотя неплатежеспособные геймеры, отчаянно ожидающие новых возможностей кастомизации, не должны терять времени.

Как и в случае со всеми промо-кодами Roblox, игрокам необходимо войти в систему и зайти на страницу выкупа промо-кода. Скопировав и вставив код в соответствующее место, игроки получат соответствующий предмет. В случае ошибки появится подсказка о том, что промокод недействителен.

Промокоды Roblox (май 2021)

Следующие коды доступны по состоянию на май 2021 года:

  • WALMARTMEXEARS2021 - Уши стального кролика
  • ROBLOXEDU2021 - Палуба разработчика
  • SPIDERCOLA - Паук Кола плечевой питомец
  • TWEETROBLOX - Птица Говорун плечевой питомец

Для получения следующих кодов игрокам потребуется войти в игру Roblox Island of Move:

  • WorldAlive - Компаньон кристалла
  • SettingTheStage - Создайте рюкзак
  • VictoryLap - Кардио-баночки
  • GetMoving - Скоростная тень
  • DIY - Кинетический посох
  • StrikeAPose - Хастл-шляпа

В этот раз Roblox не предложил большого дополнения к списку своих промокодов, но приятно видеть хоть какой-то стимул от компании. Теперь, когда Roblox стала публичной компанией на Нью-Йоркской фондовой бирже, даже некоторые биржевые брокеры наблюдают за ее действиями как коммерческой организации. Конечно, они, вероятно, не так преданы вышеупомянутым промокодам, как более молодая аудитория.

На самом деле, некоторые хотели бы, чтобы такой же уровень усилий был отражен в "вопиющих" ошибках безопасности Roblox, особенно учитывая его стремительную популярность. С такими играми, как Adopt Me, бьющими рекорды, компания начинает привлекать беспрецедентное внимание со всех сторон. Поскольку большинство игроков Roblox - несовершеннолетние, ситуация может стать плачевной, если не принять меры.

Связанные материалы