Rocket League — Патч 1.68 добавляет событие Haunted Hallows
Новое обновление уже доступно и доступно для загрузки на Rocket League для PS4, ПК, Xbox One и Nintendo Switch прямо сейчас. Перейдите к концу этого руководства, чтобы прочитать полный список примечаний к обновлению Rocket League 1.68. Однако, если вы хотите, вы можете подождать с нами немного дольше, чтобы ознакомиться с основными моментами обновления Ракетной лиги версии 1.68. Читайте дальше, чтобы узнать обо всем, что было добавлено, исправлено и изменено в последнем обновлении Rocket League.

Любителям всего страшного и Хэллоуина есть, чего ждать в последнем мероприятии Ракетной лиги Haunted Hallows. В этом году соревнования Ракетной Лиги на Хэллоуин будут самыми крупными и лучшими на сегодняшний день. Поэтому не удивляйтесь, если узнаете, что это главная тема обновления 1.68, которое уже вышло в эфир на всех платформах. Наряду с ежегодным жутким событием, однако, в обновлении также есть ряд улучшений и дополнений, касающихся качества жизни.

СОБЫТИЕ С ПРИВИДЕНИЯМИ В СВЯТИЛИЩАХ

Rocket League — Патч 1.68 добавляет событие Haunted Hallows

Ежегодная Хэллоуинская феерика ракетной Лиги вернулась! Начиная с 14 октября 2019 года, Haunted Hallows стремится вернуть зловещество в любимую всеми игру в футбол. Psyonix заявил, что в этом году мероприятие должно быть другим. Очевидно, тебе следует "перевернуть то, что ты ожидаешь от обычных Призраков Призраков." Однако не волнуйтесь, так как вы все еще сможете нарядить свой Battle-Car в страшные манеры и заработать традиционную валюту Candy Corn.

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

Наряду с событием Haunted Hallows, обновление версии 1.68 принесло с собой несколько улучшений и дополнений, касающихся качества жизни. Будет легче веселиться с товарищами по команде, с которыми вы только что играли, например, благодаря новой функции "Party-Up", которая появляется по окончании каждого матча. Если вы и кто-то из ваших товарищей по команде выберете Party-Up, вы будете играть друг с другом в следующей игре.

Вы также найдете новую кнопку "Быстрая игра". При этом сразу же начнется поиск матча в любом списке воспроизведения, в котором вы играли в последний раз. Если вы новичок в Ракетной Лиге, он будет искать матчи 3v3 Standard.

Другие улучшения, такие как командный цветной усилитель (который отображает командный цвет в качестве фона для усилителя), обновление панели новостей и новые спортивные команды, представленные в магазине, - все это должно улучшить общее впечатление.

Связанные материалы