Rocket League Sideswipe

В этом руководстве мы расскажем вам, как собирать монетки в большом количестве в Rocket League Sideswipe?

Как накопить большое количество монет в Rocket League Sideswipe?

  • Самый простой способ получить SP-монеты - это Rocket Pass, бесплатный для всех пользователей и время от времени ссужающий SP-монеты. ⇒ Он включает более 50 уровней, на которые игроки могут прогрессировать, просто собирая опыт, забивая голы и играя в игры. Хотя уровней, дающих монеты SP, немного, требуется всего пара хорошо выполненных игр, чтобы превзойти один уровень.
  • Тем не менее, вкладка «Испытания» в игре, несомненно, предлагает наибольшее количество SP-монет по сравнению с любым другим методом. Обычно в неделю предлагается четыре испытания, а также другие испытания, которые появляются в течение каждого сезона. Испытания в основном требуют, чтобы вы выиграли определенное количество матчей в данном режиме, что обычно приводит к награде в 250 SP. Кроме того, подарок будет вручен тем, кто выполнит все еженедельные задания. Эти дары бывают в виде косметики, которую затем можно утилизировать по цене от 50 до 200 SP за каждую - в зависимости от редкости косметики.
  • Говоря об утилизации, игрокам нужно будет постоянно проверять вкладку «Магазин», чтобы узнать, предлагается ли таинственный предмет бесплатно. Если да, откройте подарок, так как он может дать новую запчасть автомобиля или больше монет SP. Бесплатные дропы появляются в магазине каждые несколько часов, но игроки могут раскошелиться на более 100 SP, чтобы избежать процесса ожидания. Поскольку некоторые загадочные предметы могут быть очень редкими и утилизировать за сотни SP, игра вполне может того стоить.