Что надо знать об игре Royal Crown/ Это бесплатный мультиплатформенный экшен, доступный на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Проект содержит в себе сразу несколько жанров: RPG, MOBA и Battle Royale, обёрнутых в стилистику аниме, отчего выглядит довольно необычно.

В чем особенность игры Royal Crown?

Содержание 

1. Интенсивный матч на выживание с участием до 30 игроков!

Чтобы стать победителем этого фантастического поля битвы, вы никогда не должны прекращать свои усилия, чтобы стать лучшим. Вы можете либо вступить в бой с самого начала, чтобы стремиться к победе, либо спрятаться в кустах, чтобы уклоняться от могущественных врагов, при этом планируя свое славное будущее. Ставьте варды, чтобы следить за другими игроками и проверять, нет ли засад. Используйте заборы, кусты и другие препятствия, чтобы в полной мере насладиться битвой на выживание!

2. Различные режимы: отряд / дуэт / соло / пользовательский/

Выберите режим игры в зависимости от того, что вам нравится! В режимах командной игры вы можете разнообразить свою тактику выживания в зависимости от состава команды.
Кроме того, вы можете обмениваться предметами между товарищами по команде, а также спасать их с помощью первой помощи или воскрешения. Также появятся и другие режимы событий, так что ждите их с нетерпением!

3. 20 разных чемпионов. Играйте за каждого чемпиона с уникальными характеристиками!

Классы чемпионов делятся на [Воин / Снайпер / Убийца / Поддержка / Маг / Танк]. Каждый чемпион обладает уникальными навыками, поэтому играйте своим персонажем в соответствии со своей стратегией! Вы хотите сделать своего чемпиона уникальным? Тогда попробуйте костюмы и аксессуары в игре, чтобы украсить своего чемпиона!

4. Спланируйте свою тактику выживания с помощью оборудования, еды и расходных материалов!

Не говори больше скучных сражений и сельского хозяйства! Есть множество различных предметов, таких как бомбы, еда и снаряжение! Ищите редкие материалы для поделок или выслеживайте разных монстров в поле, чтобы собрать то, что вам нужно! Есть даже легендарный дракон, с которым вы никогда не должны осмелиться встретиться в одиночестве, где-то спящего. Создавайте и собирайте предметы, необходимые для выживания, и используйте их для оптимизации своей тактики!

Откликнитесь на зов нового фэнтезийного поля битвы, наполненного битвами и приключениями на выживание.


И это все, что надо знать в чем уникальность игры Royal Crown ? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.