В данной статье вы узнаете когда состоится релиз в Steam в Saints Row 3 Remastered и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Некоторые ремастеры требуют многих лет фанатских кампаний, прежде чем они, наконец, становятся реальностью, в то время как другие появляются, казалось бы, неожиданно. Saints Row 3 Remastered - один из последних случаев, хотя геймеры, тем не менее, были рады получить свою порцию безумия. Ну, все, кроме PC-игроков, которые хотят играть через Steam. Поскольку PC-версия Saints Row: The Third Remastered сейчас эксклюзивно продается в Epic Games Store (EGS), стоит ли ожидать объявления даты выхода Saints Row 3 Remastered в Steam?

Когда состоится релиз в Steam в Saints Row 3 Remastered

К счастью, Saints Row 3 Remastered определенно выйдет в Steam. Новость была подтверждена официальным аккаунтом Saints Row в Twitter, который в ответ на сообщение одного из поклонников заявил, что Saints Row: The Third Remastered "появится в Steam в 2021 году". Ничего более конкретного, чем 2021 год, объявлено не было, хотя дата выхода Saints Row 3 Remastered в Steam, скорее всего, состоится 22 мая следующего года или вскоре после него.

Хотя не исключено, что игра может выйти раньше, обычно эксклюзивные сделки EGS длятся целый год. Поскольку SR3 Remastered появилась в Epic Games Store 22 мая 2020 года, это означает, что релиз в Steam состоится 22 мая 2021 года или позже.

Хотя приверженцев Steam это расстраивает, многие разработчики и издатели считают EGS более выгодным предложением, чем конкурирующий магазин Valve для ПК. Производители игр получают значительно более высокую долю доходов от продаж в Epic Games Store, а также гарантированные выплаты за заключение эксклюзивных сделок. С другой стороны, легко понять, что чувство давления при переходе может разочаровать пользователей, которые потратили годы на создание сильной библиотеки и профиля в Steam.

Оставайтесь с Game Revolution, чтобы узнать более точную дату выхода Saints Row: The Third Remastered в Steam. Пока же все, что мы знаем наверняка, - это то, что релиз запланирован на 2021 год.

И это все, что нужно знать о том, когда состоится релиз в Steam в Saints Row 3 Remastered. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос когда состоится релиз в Steam в Saints Row 3 Remastered, то смело оставляйте комментарий ниже.