Top.Mail.Ru

Samsung представляет 5 советов для повышения производительности на вашем Note 10
Como todos los años, Samsung с символикой галактики Note 10, представленной в виде эмблемы, обозначенной символом 10.

В терминале изображено только то, что вы видите, и все вместе, и панель управления, и обратно. Дебидо и его опыт, советы, советы и рекомендации по продвижению в сфере телекоммуникаций.

1. Создавайте коллекции фотографий с помощью меток

Conla Alta Calidad Профессиональный де лас Камарас де Лос Галактика Note10 и Note10 + несколько невозможных фотографий и снимков моментов intovidable; эмбарго на грех, многое из того, что связано с организационными задачами и фотографиями в полном объеме. С другой стороны, в соответствии с опытом организации (etiqueta) организуются и организуются аналогичные мероприятия.

В настоящее время разрешены следующие действия: прямой доступ к фотографиям и фотографиям, приведенным в настоящем документе.

2. Сканирование документов с помощью камеры Samsung Note 10

Это означает, что у вас есть все, что нужно, чтобы документально подтвержден документально, и все, что вам нужно, сканер и сканер. ¡Descuida! ареал тенниса и проблемы с поставками, с Galaxy Note10 и Galaxy Note10 + персональные дебюты, посвященные аппликации и выбору из опций. Optimizador de escena.

3. Держите производство одной рукой

Galaxy Note были первыми смартфонами, которые сделали ставку на большой экран, и теперь новые модели подтверждают это лидерство с помощью захватывающих экранов от края до края. Фактически, Galaxy Note10 + с диагональю 6,8 дюйма предлагает экран Dynamic AMOLED Cinematic Infinity.

Однако иногда возникают ситуации, когда у вас есть только одна доступная рука для использования телефона, и может быть трудно выполнить некоторые задачи на экране, поэтому теперь в Galaxy Note 10 вы можете выбрать режим одной рукой. Просто зайдите в Настройки - Расширенные функции - Движения и жесты - Режим одной рукой. Эта функция перемещает весь контент и информацию в область экрана, к которой вы можете легко получить доступ большим пальцем.

4. Получить информацию для экономии энергии

Если у вас один из этих напряженных, бесконечных дней, нет ничего страшнее, чем наблюдать, как разряжается батарея. Хотя Galaxy Note10 поставляется с интеллектуальной батареей, которая работает весь день, если вы один из тех пользователей, которые делают большую часть своего телефона, вам может понадобиться дополнительная помощь, чтобы сохранить ваш телефон активным дольше.

Если это ваш случай, чтобы вы всегда были на связи, Galaxy Note10 и Note10+ поставляются с адаптивным режимом энергосбережения, который можно быстро активировать, перейдя в раздел Configuration > Device Care. Этот адаптивный режим энергосбережения использует автоматическое обучение для мониторинга и изучения того, как вы используете устройство, и автоматически переводит его в средний режим энергосбережения, если он обнаруживает, что используется больше, чем обычно.

5. Сконфигурируйте боковую панель по своему вкусу

У нас у всех есть некоторые контакты, с которыми мы общаемся ежедневно, а также некоторые приложения, которые мы используем чаще. Вот почему Samsung Galaxy Note10 поставляется с настраиваемой боковой панелью для легкого доступа к избранному.

Чтобы адаптировать его к своим потребностям, достаточно войти в меню Configuration-Screen -Edge Screen-Panels Edge и определить появляющиеся контакты и приложения, а также установить пары приложений (обычно используемые вместе, например, электронная почта и календарь), чтобы они запускались одновременно.