Top.Mail.Ru

Секреты и ачивки Kingdom Rush Origins
Скрытые секреты на всех картах полное руководство, данный гайд рассказывает где спрятанные пасхалки, а также секреты на уровнях. Многие из вас знают что игра в буквальном смысле напичкана множеством пасхалками и отсылками к играм и даже фильмам, чтобы вам было понятно где находятся те или иные персонажи мы подробно описали их местоположение на каждом уровне, отыскивая их вы получаете различные достижения и забавные моменты.

Карта уровней из игры Kingdom Rush Origins

One Froggy Evening

На третьем уровне возле озера у камня есть лягушка на которую можно нажать и она станцует.

Duskwood

На территории duskwood (самый правый доп. уровень) близко с участком, где возникает протагонист, вы заметите черного эльфа и пантеру. Это Дриззт До'Урден и Гвенвивар (сага "Черный эльф" роберта сальваторе). Ежели надавить на пантеру, она зарычит. Время от времени близко с ними возникает гнолл и насмехается над ними. Ежели во время определения гнолла на локации, надавить на гвен, дриззт и гвен вскочат и побегут за незадачливым насмехателем.

Scissorfinger

Нажмите на три куста на уровне пять (Королевские сады), чтобы они все были динозаврами.

Organic Impulse

На третьем уровне вы встре Татуина из “Звездных воинов” а также на скале солдатов, нажмите на зверя чтобы он нагадил.

Splash

На пятом уровне есть русалка из “Пиратов Карибского моря” рядом с лагерем пиратов.

Jungle

На седьмом уровне вы найдёте хищника из фильма “Хищник” он сидит в верхнем левом углу, щелкните на него мышкой чтобы с него слетела маскировка.

Второго хищника вы встретите на восьмом уровне в верхнем углу справа, он стоит рядом с деревьями как и первый.

Третьего хищника вы найдёте на девятом уровне рядом с космическим караблём, который потерпел крушение.

SOS to the world

Очень интересное послание можно найти рядом с мостом восьмого уровня, бутылку с секретным сообщением нажмите на неё чтоб прочесть.

Save the princess!

На десятом уровне вам нужно спасти белокожую девушку от аборигена, который пытается её принести в жертвоприношение успейте его уничтожить пока он её не испепелил в вулкане.

Dr. Henry Walton

На одиннадцатом уровне вы отыщите секретный проход, чтобы открыть его нажмите на кнопки с иероглифами по порядку “Код на 11 уровне: 2, 1, 3” - После чего откроется потайная дверь куда забежит сам Индиана Джонс, и активирует огромный шар который раздавит коконы чужих.

You've found me

На уровне "Темносветье" вы встретите рептилию из Мортала Комбата, который владеет теми же навыками что и оригинальный боец, его можно найти справа в верхней части экрана.

Rockhenge

В волшебном лесу вы встретите Обеликса из фильма “Астерикс и Обеликс” он будет прятаться справа в камнях, щелкните по нему чтоб накормить его мясом.


Страница игры: Kingdom Rush Origins.

Связанные материалы