Секс позы в IMVU или запрещённые анимации

Запрещённые анимации сакса в IMVU, готовые или комбинируемые с другими.

Сегодня речь пойдёт о запрещённых анимациях, а точнее секс позах в IMVU, наверно многие задумывались, как и где их добыть или купить, мы собрали для вас небольшую подборку таких поз, давайте начнём.

Примечание:

Запрещённые анимации, запрещено ставить за пределы привата, так как сразу получите бан от администрации или забанят товар, а потом удалят навсегда, что согласитесь не приятно, с данной статьи уже было удалено 10 поз именно по этой причине что никто не соблюдает эти правила, а создатель их получает бан, на 3000 дней, так что цените чужой труд и проявляйте осторожность.

Развратный шар:

Hotty

C виду обычный танцпольный зеркальный шар, но спустя 5 минут установки его в комнате, он превращается в настоящий траходром.

Точки появляются через пять минут в десяти метрах от исходной точки.




Комбинируемые анимации:

CC - ActPlat Laying 01

CC - ActPlat Laying 01 


Rubbing the legs




MW! Sit Sit Jump




a long animation sit




Sexy Lay Pose




POP UP *DOWN FAST*




SIX FLIGHT

 


Lay Back

 


Lay Down Pose

 

Собачья поза:

Девушка встаёт на четвереньки, мужчина пристраивается сзади. Данные точки появляются сразу, в десяти метрах от исходной точки, так что ищите их в стороне.

Нажмите на скриншот, чтоб получить позу в магазине.

Перейди к магазину IMVU

я на самом деле этих запрещённых анимаций столько много что все не перечесть и ждать по 5 мин и смотреть для чего они нужны очень долго, я оставлю небольшой список. При заходе в магазин этого создателя, вы можете сами всё посмотреть для этого ненужно иметь АП. Стоит только установить и подождать 5 мин, то сразу начинается представление.

Ну вот и всё что я хотел вам рассказать о запрещённых товарах, если будут вопросы задавайте их ниже в комментариях удачи!

Страница игры: IMVU 3D Chat.