Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как повысить довольство, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI как повысить и увеличить довольство

Для того чтобы увеличить довольство, а это уровень счастья жителей ваших городов, вам нужно, добывать редкие ресурсы ртуть, шелк. Стройте больше развлекательных комплексов, а точнее центров. Довольство также даёт религия Православие, Медитация Дзен и некоторые строения Пантеон, Речная Богиня. Также можно построить Чудо света — Колизей, Альгамбра и футбольный стадион Маракана. Также можно открыть социальную политику: Госслужба, Вассалы, Просвещение, Либерализм, Избирательное право, Новый курс, Профессиональный спорт, Спортивные издания.

Стройте достаточно жилищ и удовлетворяйте потребности населения в различных ресурсах, таких как еда, развлечения и жилплощадь. Недостаток любого из этих ресурсов может привести к неудовлетворенности населения и, следовательно, снижению довольства. Развивайте культурную политику, которая повышает уровень культуры вашей империи, такую как организация концертов, выставок и культурных мероприятий. Установите связь со всеми имеющимися ресурсами, такими как украшения и таланты, и разместите их в вашем театре или других культурных заведениях. Будьте в гармонии с природой. Если вы нарушаете экосистему, вы можете столкнуться с проблемами, такими как экономический спад, нехватка ресурсов и даже бунты ваших граждан. Поддерживайте хорошие отношения со своими соседями и управляйте с помощью правосудия. Обеспечивайте равенство, безопасность и справедливость для всех и боритесь с коррупцией.

И это все, что нужно знать о том, как повысить довольство в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы