Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как пригласить друга, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI как пригласить друга

Для того чтобы поиграть с товарищем вам нужно в главном меню нажать сетевая игра — интернет, в открывшемся меню, внизу нажмите зеленую кнопку создать игру. Настраиваем под себя игру и подтверждаем настройки. Откройте раздел друзей, если таковых нет добавьте игр в Steam или Epic Games, нажмите из раздела нужного друга и выберите пригласить, вашему другу придет стандартное оповещение, что вы его приглашаете в игру, он должен либо принять либо отклонить ваше предложение, как только он примет ваше приглашение он появится в созданном лобби, далее выберите за какую нацию будите играть. Далее внизу лобби нажмите круглую кнопку готово, как все игроки будут готовы игра начнётся.

Что делать если у вас игры куплены в разных цифровых магазинов, проделайте туже работу что описана выше, но выберите «Краткий обзор игры» вместо «Друзья», скопируйте код группы, друг со Steam заходит в новый режим онлайн игры (Unified PC Play), потом ему нужно ввести код группы в «Использовать код группы». Далее внизу лобби нажмите круглую кнопку готово, как все игроки будут готовы игра начнётся.

И это все, что нужно знать о том, как пригласить друга в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы