Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как установить моды, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.
Sid Meier’s Civilization VI как установить моды
Всё довольно просто, моды что на лицензии, что на пиратке устанавливаются практически одинаково. Найдите желаемый мод на этом сайте и скачайте его, распакуйте папку с модом в:
- C:\Users\*Username*\Documents\My Games\Sid Meier’s Civilization VI\Mods\
Если папки отсутствуют, попробуйте запустить игру или сделайте их самостоятельно. Включите желаемые моды из раздела МОДЫ в главном меню игры.
Sid Meier’s Civilization VI как установить моды в Steam
Чтобы установить моды на Steam авторизуйтесь под своим логином и паролем, найдите желаемый мод на “Странице мастерской” Sid Meier’s Civilization VI. Посетите страницу мода и нажмите кнопку «Подписаться». Подождите, пока файлы загрузятся убедитесь, что ваше приложение Steam запущено и имеет доступ к Интернету, как только под скачается, запустите игру и зайдите в раздел Моды, включите их и начните играть.
И это все, что нужно знать о том, как установить моды в Sid Meier’s Civilization VI.