Sims 4 продавец с тыквой

Эта статья полезна для всех тех кто любит игру Sims 4.

Для новичков это будет очень интересно, ведь теперь будет возможным хранить овощи, фрукты и другую еду благодаря способу консервирования. К тому же мы поделимся интересными полезными рецептами при которых можно консервировать в кратчайшие сроки.

Все о Консервировании в Sims 4 “Жизнь в коттедже”

Задачи ⇒ действия ⇒ Результаты

Основные моменты

  • Вы можете приготовить консервы в Sims 4 Cottage Living, выбрав опцию консервирования на любой плите или духовке.
  • После этого можно приготовить любой из доступных рецептов. Но, если у вашего сима есть черта участка Простая жизнь, он или она может готовить только из вещей в своем инвентаре.
  • Участок Simple Living требует готовить каждую кухню, используя только те ингредиенты, которые есть в домашнем инвентаре.

Консервирование было введено как хобби в кулинарию в The Sims 4: Cottage Living. Симы могут собирать и выращивать различные продукты, такие как фрукты, овощи, яйца и грибы, для хранения в стеклянных банках. Консервирование осуществляется с помощью консервной станции в The Sims и The Sims 3, в то время как в Sims 4 она была заменена на печи.

Вам понадобятся определенные материалы для консервирования, прежде чем вы погрузитесь в мир консервирования. Прежде всего, убедитесь, что в инвентаре ваших симов есть разнообразные продукты. В настоящее время существует множество вариантов получения этих компонентов, включая сбор фруктов и овощей в дикой природе и в собственном саду. Другой способ - покупать фрукты и овощи в магазине цветов и бакалеи Финчвика. Вы также можете заказывать продукты с помощью функции доставки заказа через мобильный телефон, компьютер или даже из холодильника.

Рецепты консервирования в Sims 4

Основные моменты

Рецепты консервирования связаны с вашим навыком кулинарии в Sims 4 Cottage Living. Вы можете создавать яблочный джем, томатный соус, заменитель мяса и консервы из грибов только на уровне навыка 1. Чтобы развить свой кулинарный талант, вы можете сосредоточиться на любом из этих четырех рецептов, чтобы получить больше. Ниже приводится список рецептов с их ингредиентами и уровнем навыков, необходимым для их приготовления:

Уровень мастерства

Консервированные продукты

Ингредиент Рецепт

1

Яблочный джем

Яблоко + сахар

1

Заменитель мяса

Любые грибы + баклажаны + соевые бобы / кубики искусственного мяса

1

Грибное консервирование

Любой гриб

1

Томатный соус

Помидор

2

Ежевичный крем

Ежевика + Сахар

2

Ежевичный джем

Ежевика + Сахар

2

Черничный джем

Черника + сахар

2

Малиновое варенье

Малина + сахар

2

Клубничный джем

Клубника + сахар

3

Шоколадный сироп

Chocoberry

3

Заварной крем

Яйцо + любое молоко

3

Майонез

Яйцо

4

Баклажан консервированный

Баклажан (маленький, крупный и крупный)

4

Баклажан консервированный

Салат (маленький, крупный и крупный)

4

Негабаритный грибной консерв

Негабаритный гриб

4

Тыквенный консерв

Тыква (маленькая большая)

4

Арбузный консерв

Арбуз (маленький и крупный)

6

Брусничный джем

Боровья ягода + сахар

Как вы могли видеть в рецептах выше, вы сможете использовать новые Негабаритные культуры, когда у вас будет 4 уровень навыка. Вы найдете свои консервы в своем инвентаре после того, как приготовите их на плите. Просто убедитесь, что у вас под рукой есть все необходимые материалы. Даже если у вас нет под рукой определенного предмета, вы можете купить его быстро. Однако лучше всего выращивать компоненты на собственном дворе.

Консервы хранятся намного дольше, чем другие продукты. Когда вы собрали много овощей или фруктов в своем саду, можете ли вы также хранить их в качестве консервов намного дольше, чем любой другой продукт питания. Ваши симы могут съесть, взять с собой на пикник или продать их в местные магазины Финчвика из своего инвентаря. Вы также можете подарить их другим симам в зависимости от их симпатий и антипатий. Некоторые симы не переносят лактозу, поэтому не давайте им консервы. Все, кроме шоколадного сиропа и заварного крема, не содержит лактозы.

Это все о том, как использовать консервирование в Sims 4 Cottage Living.

Связанные материалы