Dota 2

Давайте посмотрим, сколько игровых героев в Dota 2. Прошло почти восемь лет с тех пор, как компания Valve выпустила Dota 2, свою бесплатную онлайн-игру для боевых арен.

За прошедшие годы разработчик продолжал поддерживать игру новым контентом. Большая часть этого нового контента включает в себя Героев, играбельных персонажей Dota 2. С момента запуска игры их число значительно увеличилось, поэтому давайте посмотрим, сколько именно Героев в Dota 2.

Сколько Героев в Dota 2?

В настоящее время в Dota 2 121 герой. Большинство из них были добавлены в игру после ее первого выпуска, после обширной бета-версии в 2013 году. Valve не сбавляет обороты, и каждый год в игру добавляются новые герои. Последний из них - Dawnguard, который был добавлен в игру в апреле этого года.

В Dota 2 более 100 персонажей, каждый из которых относится к одному из трех классов: Сила, Ловкость и Интеллект. Каждый герой обладает своим уникальным набором способностей, которые он может использовать для нанесения урона врагам или защиты своих товарищей по команде и целей. Если вы знакомы с игрой Dota 2, то знаете, что карты разбиты на полосы, на одной из которых игроки защищаются/атакуют. Каждого героя также можно разделить по тому, какая полоса лучше всего соответствует его игровому стилю.

Вот и все, в Dota 2 существует 121 герой. По крайней мере, так было на момент написания этой статьи. Valve продолжает добавлять новый контент для игроков Dota 2, о чем свидетельствует недавно появившийся International Battle Pass. По мере добавления новых персонажей в игру мы будем обновлять это руководство.

Связанные материалы