Это руководство подскажет вам, как включить режим выживания, и что после этого можно получить в Skyrim Anniversary Edition?

Как включить режим выживания в Skyrim Anniversary Edition?

Основные действия:

  • Для начала, нужно пройти обучение, покинуть область обучения и завершить первый квест. Как только вы это сделаете, у вас должна появиться возможность изменить сложность на режим выживания. Чтобы включить его, перейдите в настройки и меню игрового процесса и измените его на режим выживания.
  • Если вы выполните указанные выше действия, но по-прежнему не можете включить его, то пора обновить игру. Разработчики выпустили патч для Steam, поэтому следите за обновлениями. Обычно игра должна обновляться автоматически. Но если это не так, вы можете принудительно обновить игру, проверив файлы игры.

Что вы получаете в режиме выживания?

  • Одна из функций, которые вы получаете, - это статусные эффекты, (такие как голод, усталость, тепло и холод). Тогда вы также потеряете способность к быстрому путешествию, время для езды на драконах и повозках. Да, и если вы все-таки едете в карете, вы можете почувствовать голод или усталость от поездки. А если есть сырую пищу, можно получить пищевое отравление.
  • Статусные эффекты, такие как холод, могут замедлить вас и повлиять на ваши воровские способности. И это еще не все, что вы получаете от режима выживания.