Skyrim

Узнайте в этом руководстве как экипировать спутника в Skyrim, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Skyrim переосмысливает фэнтезийную эпопею с открытым миром, создавая полноценный виртуальный мир, который вы можете исследовать по своему усмотрению. Играйте любым персонажем, которого вы только можете себе представить, и делайте все, что захотите; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения The Elder Scrolls реализованы как никогда раньше. Вот как переодеть спутника.

Как переодеть спутника в Skyrim?

Для того чтобы переодеть спутника, подойдите к спутнику и открыть консоль на [~], кликните на спутника, должно появиться ID персонажа. Вводим команду showinventory. Появится список всех предметов и их ID, в том числе и «скрытые» предметы. Введите removeitem ID 1. (1 — это количество, ID — это броня, сапоги, перчатки и нажмите Enter, чтобы удалить из инвентаря спутника всю одежду. Командой removeallitems вы удалите вообще весь инвентарь спутника. Выйдите из консоли, нажмите E, предложите обменяться вещами, отдайте то, что вы хотите надеть на него.

Это все, что нужно знать о том, как экипировать спутника в Skyrim.

Связанные материалы