Top.Mail.Ru

Skyrim

Узнайте в этом руководстве как убрать квадратики в консоли в Skyrim, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Skyrim переосмысливает фэнтезийную эпопею с открытым миром, создавая полноценный виртуальный мир, который вы можете исследовать по своему усмотрению. Играйте любым персонажем, которого вы только можете себе представить, и делайте все, что захотите; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения The Elder Scrolls реализованы как никогда раньше. Вот как убрать квадратики.

Как убрать квадратики в Skyrim?

Для того чтобы убрать квадратики, зайдите в корневую папку игры и откройте папку Data. В папке интерфейса найдите файл fontconfig.txt, откройте этот файл с помощью блокнота. Найдите строку $ ConsoleFont = Arial Normal. Замените эту строку на: $ ConsoleFont = FuturaTCYLigCon Normal.

Как убрать квадратики в консоли в Skyrim, перейти к C: Пользователи ИгрыSkyrim и откройте файл Skyrim.ini с помощью блокнота. Найдите строки [General] sLanguage = ENGLISH. И добавьте под ними еще одну строку sConsole = ENGLISH.

Это все, что нужно знать о том, как убрать квадратики в Skyrim.

Связанные материалы