Наслаждаясь производительностью игр и приложений на PS5 следующего поколения, мы также должны приспособиться к новым кодам ошибок консоли.

Код ошибки PS5 CE-117722-0 входит в длинный список кодов ошибок, с которыми пользователи могут быть не знакомы. К счастью, на веб-сайте PlayStation есть список ошибок с рядом решений, в отличие от некоторых других ошибок. Однако некоторые пользователи жаловались, что руководство на веб-сайте PlayStation не помогает, и они все еще видят ошибку. В этом случае у нас есть несколько дополнительных решений, которые могут помочь. Продолжайте читать, и мы поможем вам исправить ошибку CE-117722-0.

У нас есть подробное руководство по множеству других кодов ошибок PS5, не забудьте добавить страницу в закладки для дальнейшего использования.

Как исправить код ошибки PS5 CE-117722-0

  1. Код ошибки PS5 CE-117722-0 сопровождается сообщением об ошибке «Произошла ошибка в потоковом соединении PlayStationTM Now». Как указано в сообщении об ошибке, существует проблема с потоковым подключением PlayStation Now. Вот решения, которые вы можете попробовать устранить.
  2. Проверьте подключение к Интернету, выполнив тест подключения на PS Now. Убедитесь, что соединение идеально подходит для потоковой передачи игр.
  3. Перенастройте подключение к Интернету, перезапустите PS5 и подключитесь с помощью проводного подключения к Интернету.
  4. Убедитесь, что сигналу PS5 при использовании беспроводного Интернета не препятствуют стена или какой-либо другой предмет. Разместите роутер или модем ближе к консоли.
  5. Аппаратный сброс роутера или модема. Для этого отсоедините шнуры питания и дайте сетевому оборудованию отдохнуть в течение 5 минут, нажмите кнопку питания на 10 секунд, затем подключите шнур питания и запустите устройство в обычном режиме.
  6. Обновите прошивку роутера. Если вы не знаете, как это сделать, свяжитесь со своим интернет-провайдером или обратитесь к руководству, прилагаемому к маршрутизатору.
  7. Если проблема связана с игрой, попробуйте загрузить игру еще раз и убедитесь, что на устройстве достаточно места для хранения.

Вышеуказанных шагов должно быть достаточно для устранения кода ошибки PS5 CE-117722-0.