Создание маяка в Minecraft — Как зажечь маяк в Minecraft

Станьте предметом зависти всех Стивов с нашим руководством по созданию маяка Minecraft. Создаете свой первый маяк Minecraft? Или просто изучите возможность изготовления этого редкого и ценного предмета.

Маяк в Minecraft обойдется вам в копеечку по ресурсам и времени, и вам понадобится куча материалов, которые, к сожалению, не будут такими простыми, как бег по миру и добыча пары блоков — нет.

Создание маяка Minecraft - невероятно длительный процесс, но награды, безусловно, того стоят. Вам будут предоставлены статусные эффекты, такие как скорость, ускорение прыжка, скорость, регенерация, сопротивление и сила для себя и окружающих игроков. Когда маяк в Minecraft активируется, он испускает луч света в небо, который можно увидеть издалека, - яркий признак того, что вы являетесь новым владельцем этого ослепительного и востребованного предмета.

Здесь есть все, что вам нужно знать о маяках Minecraft, включая рецепт, настройку и возможности, которые вы можете ожидать, как только ваш маяк заработает.

Майнкрафт крафт маяка

Итак, как вы создаете маяк в Minecraft? Вам понадобятся лучшие материалы для изготовления вашего маяка, а не старые блоки:

  • 5 Стёкл
  • Звезда Нижнего мира
  • 3 Обсидиана

Когда у вас есть все эти ингредиенты, поместите Звезду Пустоты в центр решетки крафта, стекло по обе стороны от Звезды Пустоты и в верхнем ряду, а обсидиан - вдоль нижнего ряда.

Получение стекла в Майнкрафте

Стекло — это наименьшее количество ваших забот, вы обычно можете найти его в лесных особняках или создать его, плавя песок в доменной печи Minecraft. Если вы добываете стекло, обязательно используйте заклинание шелкового прикосновения, используя стол для заклинаний Minecraft - оно хрупкое!

Получение Звезды Нижнего мира в Майнкрафте

Есть только один способ получить Звезду Пустоты в Minecraft, и это не легко. Вам нужно победить самого сложного босса Minecraft Иссушитель. К счастью, у нас есть руководство о том, как порождать и убивать Minecraft и как создать портал Nether в Minecraft, чтобы получить все, что вам нужно.

Получение обсидиана в Миникрафте

Есть несколько способов получить обсидиан в Minecraft. Он естественным образом генерируется на поверхности Конца, как часть конечного корабля в конечных городах, в лесных особняках, содержащих алмазный блок, или в некоторых подводных ущельях и пещерах.

Если вам нужно создать обсидиан, он образуется, когда родниковая вода стекает в лаву, и его можно добывать на уровне десять или ниже. Вы также можете добывать портал Пустоты в Пустоте или В Мире.

Как сделать маяк светящимся в майнкрафт

Теперь вы создали свой маяк, это не так очевидно, как посадить новый предмет роскоши на землю и надеяться на лучшее. Ваш маяк Minecraft намного более требователен, в конце концов, он сделан из останков самого сложного босса в Minecraft.

Вам нужно создать пирамиду, чтобы ваш маяк сидел на вершине. Это единственный способ активировать ваш маяк Майнкрафт, и он / все еще / не так прост, как падение некоторых блоков. Существуют разные уровни пирамид, и вам нужно будет использовать железо, золото, изумруд или алмаз для создания вашей пирамиды, не имеет значения, какой вы используете, или как вы размещаете эти блоки, если вы не собираетесь определенная эстетика.

Пирамиды могут также использоваться для нескольких маяков, но требуют большего радиуса пирамиды, состоящего из большего количества блоков и ресурсов, чтобы приспособить их необычайную силу.

Майнкрафт мощность маяка

Как вы выбираете силы своего маяка в Minecraft? Несмотря на то, что вам нужно будет достичь определенных уровней, чтобы получить мощность маяка Minecraft, при достижении каждого уровня вы сможете выбрать мощность в графическом интерфейсе маяка. Чтобы выбрать одну из основных сил, вы должны накормить свой маяк железным слитком, золотым слитком, изумрудом или алмазом, чтобы получить эффект статуса.

Если вы достигнете четвертого уровня пирамиды, вы можете выбрать эффект вторичного статуса, либо регенерацию, либо увеличение силы ваших основных сил. Опять же, используйте графический интерфейс маяка, чтобы сделать это.

Майнкрафт цвет маяка

Вы можете изменить оттенок своего маяка в Minecraft, поместив витражную панель над светом маяка. Цвет витража, который вы разместите, будет определять оттенок света маяка.

Вот как вы заставляете свой новый маяк светиться в Minecraft, обязательно позаботьтесь об этом, как будто ваша пирамида получает урон, ваш маяк больше не будет работать, и вы останетесь без статуса. Хотя это легко исправить, просто исправьте свои поврежденные блоки, но вы не хотите рисковать, когда свет погаснет на вашей заслуженной работе.

Как сделать маяк в Майнкрафт

Связанные материалы